Академия REHAU Украина: Итоги первого учебного полугодия 2012


Академия REHAU Украина подвела итоги учебного сезона по направлению «Окна и Фасады» в первом полугодии 2012 года.

В январе-мае этого года в Академии REHAU Украина было проведено 27 семинаров, которые посетили более 440 слушателей. Кроме запланированных семинаров по инициативе Партнеров также организовывались закрытые семинары для их дилеров и сотрудников, на которых программа обучения составлялась по пожеланиям и запросам Партнера.

Кроме того, в первом полугодии этого года специалистами REHAU было проведено рекордное количество выездных семинаров для Партнеров и их дилеров по всей Украине. Всего было организовано 42 выездных семинара, которые собрали 741 слушателя.


Академия REHAU Украина ставит перед собой цель повысить профессиональный уровень партнеров и благодаря новым знаниям способствовать их успешному бизнесу на рынке Украины. Поэтому учебная программа семинаров постоянно актуализируется с учетом динамики рынка, инновационных решений компании и потребностей партнеров и в этом семестре объединила в себе следующие темы: монтаж светопрозрачных конструкций; проектирование, технико-экономическая аргументация для продавцов, тренинг по продажам и тренинг «Продажи по телефону». Для проведения семинаров были задействованы как специалисты REHAU, так и представители от компаний-поставщиков фурнитуры, стеклопакетов и оборудования.

Академия REHAU Украина приглашает партнеров и их дилеров пройти обучение и повысить свою профессиональную компетентность в новом учебном семестре.

С программой обучения на второе полугодие 2012 года можно ознакомится на сайте www.rehau.ua и на клиентском портале.