Открытость, качество, доступность Deceuninck в Нижнем Новгороде


22 мая в Нижнем Новгороде состоялась конференция «Оконные системы «Декёнинк»: открытость, качество, доступность» для дилеров компании «Окна Компас».

Проведение конференций в Нижнем Новгороде становится хорошей традицией. Напомним, что в июле прошлого года здесь прошла конференция по энергоэффективности «На шаг впереди: новые возможности оконных систем «Декёнинк».

На этот раз для участников, приехавших не только из Нижнего Новгорода, но и из Мурома, Коврова, Балахны, Арзамаса, Ардатова, Павлово и Ворсмы, было рассказано о концерне «Декёнинк», эффективных рекламных кампаниях, успешных продажах и, конечно же, о новинке – системе «Фаворит Спэйс», не имеющей аналогов по соотношению цена - качество на рынке. Более подробную информацию о системе можно увидеть по ссылке.

От компании «Декёнинк» в конференции принимали участие: руководитель отдела продаж Павел Яковлев, руководитель Воронежского филиала Дмитрий Миронов, заместитель технического директора Константин Володарский, менеджер по маркетингу и рекламе Алёна Шулепко и бизнес-тренер компании Ольга Шкляр.

Следуя всем современным технологиям, компания «Окна Компас» открыта инновациям и нововведениям. В прошлом году победители конкурса «Лидер продаж оконных систем Deceuninck», проведённого совместно с компанией «Окна Компас», реализовали интересные рекламные кампании на предоставленые «Декёнинк» денежные вознаграждения. Этот удачный опыт транслируется и на других клиентов. В текущем году компания «Декёнинк» соместно с «Окна Компас» продолжают подобное нестандартное сотрудничество, воплощая новый совместный пилотный проект по стимуляции продаж в дилерских торговых точках.
«Окна Компас» - один из важнейших клиентов «Декёнинк» в Центральной России. За 11 лет существования на рынке, компания прошла путь от небольшой организации до полноценного растущего и развивающегося предприятия. Сегодня это 15 компаний, работающих по системе «моно-партнер», 53 компании-партнёра,
287 сотрудников, 21 монтажная бригада, 220 изделий в смену и более 15 000 клиентов.


Компания «Декёнинк» желает своему партнёру дальнейшего развития, успешных продаж и ещё больше совместных запоминающихся проектов!