Состоялся тренинг Антона Немцова "Инструменты роста менеджера по продажам до Эксперта оконного рынка"


Антон на протяжении двух дней передавал техники и установки каждого из этапов продажи. Как понятно из названия, вся информация шла с позиции Эксперта рынка.  

Мы все имеем удачный или неудачный опыт посещения тренингов. Решая пойти на обучение, мы, чаще всего, хотим углубить уже имеющиеся знания, структурировать их, приобрести уверенность в своих действиях, ведь многое мы делаем интуитивно, и, конечно же, узнать что-то новое.   

В этот раз тоже собрались опытные менеджеры, которые ищут структуру, уверенность и инновации. Отметим, что каждый из участников уже посещал не один тренинг, в том числе проводимых Бизнес-Креатив. Таких профессионалов тяжело чем-то удивить. Тем не менее, Антон смог заинтересовать участников и зарядить их энергией на дальнейшие свершения.

 

Наибольший интерес и трудности вызвала тема "Задавание вопросов". Но из-за комфортного количества участников удалось уделить внимание каждому участнику и проработать все возникшие сложности.  

Участники остались очень довольны обучением и не пожалели о потраченных выходных. Некоторые отзывы выражали желание встретиться с Антоном на других темах обучения.   

А нам очень приятно работать с людьми, которые находятся в постоянном поиске. Это вызывает гордость и уважение за всю отрасль.


sepa, июня 27, 2013 4:02 pm
А кто сказал, что Антон Немцов эксперт?
Бизнес-Креатив, июня 27, 2013 5:35 pm
Цитата
sepa пишет:
А кто сказал, что Антон Немцов эксперт?

Хороший комментарий, Сергей!

Сегодня целый день про Антона говорю :) Так уж получилось, много работает, есть о чем поговорить. Антон имеет большой опыт в продажах и даже сейчас он работает в недвижимости, как руководитель отдела продаж и учебного центра. Работал в очень большом количестве оконных компаний, как тренер в лизинг.

Понятие "Экспертности" оно и относительное и нет. Когда мы учим людей продажам, то мы как раз рассказываем (ну "мы", не я, конечно :) ), как не быть,процитирую Вас, "обезьянкой", а быть Экспертом. Человек не становится Экспертом продаж, отрасли после нашего тренинга, но он начинает понимать разницу и хочет быть/казаться в глазах клиента тем, с кем советуются. К тому же экспертность - это такое относительное понятие: сегодня эксперт, завтра нет. Надо постоянно расти и искать возможности для роста.
Но это мое мнение, может присоединятся мои коллеги и лучше расскажут, откорректируют.

С уважением!
sepa, июня 27, 2013 6:02 pm
Цитата
Бизнес-Креатив пишет:
Надо постоянно расти и искать

Это очевидно и никто с этим не спорит. А вот другое дело - я не понимаю почему люди платят деньги кому-то за то, что этот кто-то им скажет, что надо расти и искать :)
Shersh, июня 27, 2013 6:29 pm
Действительно интересная тема)
Люди готовы платить за то, чтобы их заставили меняться.
Зачастую, у большинства, не хватает собственных сил (смелости, храбрости, работоспособности, самоорганизации) для личного роста и развития. Местами взгляд зашорен и требуется свежая волна. Тренер, в моем понимании, это мастер "делания", который имеет живой и разносторонний личный опыт и умеет его передать. Потому у тренинга всегда две стороны:
1 - структурирование текущих знаний и передача новых инструментов "делания";
2 - вдохновение и силы на "шаг вперед"  :D  

Тому сравнений много - школы, институты и прочее) Только тренинг более точечные знания.

С Уважением
Антон Немцов
Бизнес-Креатив
www.business-kreativ.de
Бизнес-Креатив, июня 27, 2013 10:13 pm
Цитата
sepa пишет:

Это очевидно и никто с этим не спорит. А вот другое дело - я не понимаю почему люди платят деньги кому-то за то, что этот кто-то им скажет, что надо расти и искать :)


Здесь нет "правды" :) . Люди разные: кому-то проще прочитать много литературы, кому-то сходить на тренинг.
Не все, такие как Вы :)
Vadim Kaznovsky, июня 28, 2013 11:08 am
У меня к тренингам весьма двоякое отношение.

С одной стороны, чему можно научить за несколько часов, день или два? Смешно. С другой - это весело, прикольно, "экшен" и приятное времяпровождение. Этакая игрушка для почти взрослых  :)
Boris, июня 28, 2013 11:32 am
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
У меня к тренингам весьма двоякое отношение.
С одной стороны, чему можно научить за несколько часов, день или два? Смешно. С другой - это весело, прикольно, "экшен" и приятное времяпровождение. Этакая игрушка для почти взрослых  :)

Вадим, есть хорошая пословица: "Тот, кто умеет что-то делать сам, делает. Тот, кто не умеет, учит других, как надо делать".  :D
sepa, июня 28, 2013 1:04 pm
Борис, причем учит за ДЕНЬГИ! :)
Сергей Алексеев, июня 28, 2013 8:45 pm
Цитата
Boris пишет:
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
У меня к тренингам весьма двоякое отношение.
С одной стороны, чему можно научить за несколько часов, день или два? Смешно. С другой - это весело, прикольно, "экшен" и приятное времяпровождение. Этакая игрушка для почти взрослых  :)

Вадим, есть хорошая пословица: "Тот, кто умеет что-то делать сам, делает. Тот, кто не умеет, учит других, как надо делать".  :D
Надеюсь, это не относится к обучению собственного персонала внутри компании?  :D