SIEGENIA-AUBI проводит обучение для дилеров и сотрудников "АЛЬКОН"


Четыре дня, два города, более 150 участников – с 18 по 21 июня 2013 г. в компании «АЛЬКОН» прошли обучающие семинары для дилеров и сотрудников. Поводом послужило начало сотрудничества с немецким концерном SIEGENIA-AUBI, производителем фурнитуры TITAN AF, которой теперь будут комплектоваться оконные конструкции «АЛЬКОН». В Барнауле и Бийске АЛЬКОН собрал коллег и партнеров на целый рабочий день. В насыщенном расписании нашлось время для учебы, общения и таких приятных моментов как розыгрыш призов и вручение фирменных сувениров.

Представители компании SIEGENIA-AUBI Владимир Анохин и Дмитрий Беляев рассказали о технических характеристиках своей фурнитуры, которая отличается высоким качеством исполнения и продуманностью инженерных решений, уделили особое внимание её уникальным особенностям и преимуществам в сравнении с фурнитурой других производителей, а также аргументации в процессе продаж. У участников обучения не осталось ни малейших сомнений: работать с системой TITAN AF, инновационной фурнитурой последнего поколения, и с уверенностью продавать её – легко, эффективно, прибыльно. По общему мнению сотрудников, посетивших семинар, переход на TITAN AF стал новым шагом в развитии компании «АЛЬКОН» и ее партнеров.  

В компании «АЛЬКОН» уверены: любые цели достижимы, если упорно трудиться и постоянно самосовершенствоваться! Еще лучше, если к этому процессу подключается надежный и компетентный партнер мирового уровня. Следуя принципу «Мы можем быть успешными лишь в том случае, если успешны наши клиенты и партнеры», SIEGENIA-AUBI отдает приоритет достижению совместного успеха, в том числе в области обучающих программ. Проведенный в июне семинар стал первым из планируемой серии обучающих мероприятий. Впереди – не менее интересные и насыщенные встречи с представителями SIEGENIA-AUBI.

Мы говорим спасибо всем участникам семинара, компании «АЛЬКОН» и ее партнерам и ждем новых встреч!