Практическая база знаний SIEGENIA-AUBI: он-лайн видео-помощь для производителей СПК


На сегодняшний день среди интернет-пользователей всё большую популярность приобретает видеоконтент. Доминирование видео в сети Интернет постепенно становиться  главной тенденцией развития онлайн-пространства. В том, что количество, качество и разнообразие видеоконтента в ближайшие несколько лет будет неуклонно расти, уверено большинство экспертов в сфере digital. 

Этот факт не вызывает удивления – в отличие от других видов контента, видео максимально приближено к нашему восприятию реальности, с его помощью можно наглядно и доступно продемонстрировать любую информацию, а широкий набор спецэффектов позволяет полностью завладеть вниманием зрителя, что делает видео идеальным форматом для различных видов обучения. 

Именно эти принципы легли в основу создания «Практической базы знаний» от SIEGENIA-AUBI. Бумажные инструкции остались  в прошлом – SIEGENIA-AUBI создает уникальный видеопортал, всецело посвященный практикуму для оконных компаний. База знаний разработана специально для производителей СПК,  с целью поддержать клиентов SIEGENIA-AUBI   в решении ежедневных вопросов. 


На портале нет места случайным видео – при создании контента разработчики SIEGENIA-AUBI исходили из реальных нужд и запросов своих клиентов, предусмотрительно подобрав видео по наиболее актуальным вопросам практики. Видеоролики демонстрируют функционал продуктов  SIEGENIA-AUBI, рассказывают о полезных приемах по сборке и монтажу всех видов конструкций – окон, дверей, порталов. 

И все это только начало! Проект задуман как динамично развивающаяся система – «Практическая база знаний» будет постоянно совершенствоваться, исходя из потребностей своей аудитории, и адаптироваться к новым тенденциям в сфере он-лайн. 

Приглашаем лично посетить «Практическую базу знаний», которая находится по адресу:  http://werkbank.siegenia-aubi.com/ru/index.html

Мы будем рады получить ваши комментарии и наблюдения – пишите нам на info-ru@siegenia-aubi.com.