Филиал ТБМ в г. Волгограде провел конференцию для сотрудников и дилеров компании «РАШ Фаворит»


28 февраля 2014 года в филиале ТБМ в г. Волгограде прошла конференцию для сотрудников компании «РАШ Фаворит» и ее дилеров. На конференции подробно освещались следующие вопросы: 
  • особенности и преимущества оконной фурнитуры INTERNIKA;
  • различные виды систем вентиляции;
  • монтаж окон по ГОСТ;
  • технология продаж окон.
Участники конференции отметили хорошую организацию мероприятия, а также актуальность презентаций сотрудников компании ТБМ. 

Дилеры «РАШ Фаворит» проявили наибольший интерес к презентации «Оконная фурнитура INTERNIKA» Кадурина Алексея Викторовича. В своих отзывах они отметили технологичность и функциональность представленного продукта. 

Все участники конференции также высоко оценили потребительские свойства оконной фурнитуры INTERNIKA и проявили большой интерес к образцу окна, на котором  установлена фурнитура INTERNIKA и клапан проветривания Air-Box Comfort. 

Сотрудники отделов продаж высоко оценили презентацию «Техника продаж» заместителя директора филиала Рыкунова Евгения Александровича, в рамках которой он рассказал полезный теоретический материал и добавил интересные примеры из практики. 

Презентация о системах вентиляции Сотникова Алексея Геннадиевича оказалась настолько актуальной, что вызвала продолжительные дискуссии между участниками конференции о важности микроклимата в помещении. 

Отдельно необходимо упомянуть о теплой атмосфере при проведении конференции – участники аплодировали по завершении презентаций, рассказывали случаи из жизни, обменивались опытом. 

В завершении конференции все участники получили рекламные материалы по продуктам компании ТБМ и выразили благодарность за проведение мероприятие директору компании «РАШ Фаворит» и сотрудникам филиала ТБМ г. Волгограде.