REHAU Академия проводит семинары для партнеров в Санкт-Петербурге


Специалисты REHAU провели семинары «Обзор систем светопрозрачных конструкций» («СК-обзор») и «Техника продаж/Технико-экономическая аргументация для продавцов» («СК-продажи») для своих партнеров в Санкт-Петербурге. Среди участников семинаров были представители как давнего партнера REHAU в этом регионе – компании «Аркадия», так и нового клиента – фирмы «Окна Бриз».

Данные семинары являются базовыми в программе REHAU Академии и составляют основу для обучения партнеров компании по направлению оконных технологий и светопрозрачных конструкций. В ходе семинара «СК-обзор» слушатели смогли ознакомиться с системами профилей REHAU, получить представление об их технических и эксплуатационных особенностях, а также узнать о пакете сервисной поддержки, которой сопровождается продажа этих продуктов.

Однако, в нынешних непростых условиях особенно важно не только ориентироваться в технологиях и продуктах, чтобы производить качественные изделия, но и уметь эти изделия продавать. Семинар REHAU «СК-продажи», проведенный для сотрудников фирм «Аркадия» и «Окна Бриз», позволяет овладеть методологией продаж, научиться аргументировать в пользу материала ПВХ и оконных систем REHAU.

Необходимо отметить, что представительство REHAU в Санкт-Петербурге теперь располагает собственными референтами, прошедшими аттестацию REHAU Академии. До этого обучение клиентов REHAU в этом городе осуществлялось силами профессиональных референтов, приезжающих из других региональных бюро продаж компании.

Благодаря новым подготовленным кадрам семинары «СК-обзор» и «СК-продажи» в Санкт-Петербурге будут проходить на постоянной основе, что позволит существенно повысить уровень квалификации партнtров REHAU.