Проведен семинар в пункте выдачи заказов компании ТБМ – городе Куровское


30 июня 2014 года сотрудниками департамента мебельных комплектующих московского филиала ТБМ был проведен семинар по мебельной фурнитуре в пункте выдачи заказов компании в городе Куровское. Мероприятие было посвящено теме «Новинки торговой программы ТБМ и преимущества работы с пунктом выдачи заказов».

Пункт выдачи заказов в г. Куровское был открыт в марте 2014 года и уже привлёк к себе внимание Клиентов своими возможностями. Здесь Клиенты не только могут забрать уже сформированный заказ, но и оформить новую заявку, ознакомиться с образцами продукции, получить квалифицированную консультацию, а так же осуществить распил длинномера.

Одна из задач, которые призван выполнять пункт выдачи заказов – это проведение семинаров для клиентов по различным продуктам из обширного ассортимента компании. И один из таких семинаров было решено посвятить мебельной фурнитуре.

Целью данного семинара было привлечения внимания Клиентов к новым сервисным услугам компании ТБМ, а также подробное ознакомление с преимуществами новинок торговой программы. 

Для презентации на семинаре были определены следующие товарные направления и товары:
  • 618 ТН – сетчатое наполнение для шкафов;
  • 618 ТН – Система LOGO;
  • 618 ТН – Пантографы;
  • 602 ТН – системы выдвижных ящиков – FIRMAX NewLine; 
  • 609 ТН – УФ глянцы ALVIC + VUPLEX;
  • 613 ТН – Новая коллекция ручек;
  • 601 ТН – Петли серии Click-on c доводчиком Firmax.
По адресу проведения семинара для приглашенных клиентов и их представителей были организованы презентации, а так же кофе-пауза.

Обязательной частью презентации стала демонстрация образцов по каждому товарному направлению, а так же знакомство с особенностями и преимуществами, благодаря чему клиенты смогли оценить качество представляемой фурнитуры и материалов.

В мероприятии приняли участие представители нескольких компаний, как уже давно работающих с ТБМ, так и только начинающих сотрудничество с компанией, а так же сотрудники ТБМ – продукт-менеджер Трифонова Елена, выездной менеджер Платонов Андрей и сотрудник ПВЗ Калашников Максим.

В процессе семинара клиенты проявили интерес к новым товарам, введенным в нашу торговую программу. Участники задавали интересующие их вопросы – по качеству товаров, по срокам поставки, а так же по технологиям их применения. В результате сложилась дружественная и непринужденная обстановка, все присутствующие клиенты получили ответы на свои вопросы.

Подводя итоги можно сделать вывод: организация и осуществление подобного рода мероприятий является полезной для Клиентов, повышает взаимное доверие и уважение. 

Можно с уверенностью сказать, что с открытием пункта выдачи заказов в г. Куровское компания ТБМ становится ближе к клиентам, предоставляя дополнительные возможности для продуктивного сотрудничества!