Академия REHAU Ukraine во Львове: семинар для дилеров ТМ «ЭЛДОМ»


Не секрет, что весомая часть конечных продаж сегодня приходится на дилеров-посредников, поэтому сложно недооценивать их влияние как на общие объемы продаж, так и на репутацию марки в целом. Компания REHAU Ukraine, заботясь об имидже собственной продукции и конкурентоспособности своих партнеров, разработала серию учебных мероприятий в рамках Академии REHAU Ukraine именно для этой категории продавцов, основная цель которых не только предоставить дилерам достоверную информацию про REHAU Ukraine и её новейшие технологии, но и пополнить знания технической и нормативной базы  и, что сейчас очень актуально, отработать навыки эффективных продаж.

Так, в конце июля во Львове состоялась встреча с дилерами компании-партнера ТМ «ЭЛДОМ», в которой приняли участие более 50 человек. Слушатели смогли ознакомиться с основными направлениями деятельности компании REHAU Ukraine, историей её развития, завоевания успеха в мире и Украине. Неподдельный интерес вызвали инновационные технологии и продукты компании, направленные на энергосбережение и использование альтернативных источников энергии. 

Рассмотрение «оконных» вопросов начали с обсуждения нормативной базы, которой сегодня регламентируются изготовление и монтаж СПК. В частности, живую дискуссию вызвали изменения, касающиеся температурных зон и армирования, расчет температурных расширений профиля и нагрузок на окна. Ещё одной важной темой стала необходимость технологических отверстий в оконных конструкциях. Лектор Академии REHAU Ukraine Андрей Рубцов разъяснил, почему они должны присутствовать в ПВХ конструкциях, привел схемы их выполнения в цветных и белых профилях. Не забыли и теплофизику, а именно самый болезненный вопрос клиентов – причины появления конденсата и мероприятия, которые предупреждают появление «плачущих окон». Также участники семинара наглядно ознакомились с ассортиментом профильных систем REHAU Ukraine, их основными техническими характеристиками и вариантами использования с учетом новых температурных зон.

К сожалению, запланированного времени не хватило, чтобы рассмотреть все актуальные вопросы, поэтому и организаторы, и участники пришли к обоюдному согласию о необходимости продолжить программу обучения и договорились о проведении монтажного семинара в конце лета.

REHAU Ukraine. Стремимся к успеху вместе.