В Саратове состоялся семинар «ТБМ» по комплектующим для алюминиевых конструкций


В Саратове состоялся семинар «ТБМ» по комплектующим для алюминиевых конструкций

В Саратове состоялся семинар «ТБМ» по комплектующим для алюминиевых конструкций

28 октября 2015 года в Саратове, в Областном культурном центре архитектора состоялся семинар-презентация «Современные технические решения, предлагаемые компанией «ТБМ» – строительные алюминиевые системы ALUMARK, оконно-дверная фурнитура GIESSE, дверная автоматика DORMA».

Организаторами мероприятия выступили филиал компании «ТБМ» в Саратове и ОКЦА «Дом Архитектора». Целью семинара являлось ознакомление проектно-архитектурного сообщества города Саратова с техническими решениями, предлагаемыми компанией «ТБМ» в области современных алюминиевых конструкций. На приглашение к участию в семинаре откликнулось 36 проектно-строительных организаций, что говорит об актуальности и своевременности проведения подобного мероприятия. На стойке регистрации всем участникам были выданы фирменные пакеты «ТБМ» с каталогами и буклетами по продукции, предлагаемой компанией.

Со вступительным словом перед гостями выступила член коллегии министерства строительства и ЖКХ Саратовской области, директор ОКЦО «Дом Архитектора» Астанкова Римма Кирилловна. Директор филиала «ТБМ-Саратов» Дмитрий Миронов познакомил участников семинара с компанией «ТБМ», ее миссией, ценностями и историей развития. Техническую часть открыл Игорь Бирюков, главный инженер-конструктор УК «ТБМ», с презентацией «Строительные алюминиевые системы ALUMARK – преимущества использования». Далее участники познакомились с докладом «Дверная автоматика DORMA», который представил Дмитрий Скрипкин, продукт-менеджер УК «ТБМ». Завершающим аккордом стала презентация представителя компании GIESSE в РФ Павла Субботина на тему «Оконно-дверная фурнитура GIESSE, автоматика для окон».

В Саратове состоялся семинар «ТБМ» по комплектующим для алюминиевых конструкций

В заключительном слове директор ОКЦО «Дом Архитектора» Римма Кирилловна Астанкова отметила высокий уровень подготовки сотрудников компании «ТБМ», отличное качество предоставленного материала и выразила уверенность, что представленная на семинаре информация будет очень полезной при проектировании современных жилых и промышленных зданий в Саратове.

После семинара участники и организаторы мероприятия смогли продолжить общение в неформальной обстановке, в процессе которого были получены ответы на возникшие вопросы и установлены новые контакты.