Состоялись совместные выездные семинары SIEGENIA и FOGEL


Состоялись совместные выездные семинары SIEGENIA и FOGEL

Компания SIEGENIA, производитель оконной и дверной фурнитуры, совместно с компанией FOGEL весной 2016 года организовали и провели серию выездных семинаров и тренингов для дилеров фирмы «Фогель» в Барнауле и Бийске.

Как известно, фирма FOGEL сотрудничает только с проверенными поставщиками с мировым именем. Одним из таких поставщиков и является компания-поставщик фурнитуры SIEGENIA из Германии. Для того, чтобы быть в курсе всех инноваций в области оконных и дверных систем, а также повышать качество работы с клиентами – сотрудники и дилеры FOGEL активно поддерживают обратную связь с партнёрами.

Руководители SIEGENIA разделили свой доклад на две части. В первой части семинара шла речь о технических характеристиках фурнитуры SIEGENIA, которая отличается высокой функциональностью, надежной эксплуатацией. Уделили особое внимание её экономическим, логистическим и техническим, конкурентными преимуществам перед другими фурнитурами.

Состоялись совместные выездные семинары SIEGENIA и FOGEL

Вторая часть семинара посвящалась теме эффективных продаж и взаимодействию с заказчиком. В рамках семинаров присутствующие могли задать свои вопросы директору «Фогель» – Сергею Демешко, ведущим менеджерам дилерского отдела компании и гостям семинара – руководителю по развитию SIEGENIA в Сибирском регионе – Владимиру Анохину и руководителю в SIEGENIA отдела технического сервиса и обучения в России Роману Пискареву.

В рамках образовательной программы спикеры рассказывали гостям о новинках фирмы – открытии цеха по ламинации окон в фирме FOGEL, декоративном оформлении окон шпросами и об инновационных способах упаковки изделий. Также на мероприятии спикеры обменялись с официальными представителями FOGEL информацией о тенденциях развития оконного рынка Алтайского края и достижениях 2015 года, обсудили планы, а также стратегию продвижения в 2016 году.

Маргарита Крикунова – руководитель дилерского отдела фирмы FOGEL:
«Фирма FOGEL совместно с Siegenia регулярно проводит учебные тренинги для своих партнеров. Подобные семинары - это уникальная возможность не только узнать больше об особенностях продукта SIEGENIA и новинках FOGEL и повысить результативность продаж, но и вступить в диалог с представителями фирмы-поставщика, чтобы задать интересующие вопросы, обсудить совместные стратегии развития. FOGEL всегда поощряет желание дилеров к повышению уровня квалификации и даёт возможность получить бесценный опыт общения с экспертами оконной сферы…»

Производственная фирма FOGEL благодарит руководителей SIEGENIA – Романа Пискарева и Владимира Анохина за полезную и эффективную встречу!