SIEGENIA провела обучающий семинар, разработанный специально для компании «Оконный Завод Чемпион»


SIEGENIA провела обучающий семинар, разработанный специально для компании «Оконный Завод Чемпион»

На прошлой неделе компания SIEGENIA провела обучающий семинар для сотрудников своего партнёра – одного из ведущих производителей СПК: «Оконный Завод Чемпион».

Программа семинара включала в себя демонстрацию отличительных особенностей фурнитуры SIEGENIA, решающих преимуществ и запатентованных разработок компании, но основной темой для обсуждений стал старт продаж уникальной системы фурнитуры обратного открывания SIEGENIA TITAN TBT, которая на сегодняшний день является эксклюзивным продуктом Северо-Западного федерального округа Российской Федерации.

«Такие совместные семинары с компанией SIEGENIA позволяют нашим сотрудникам всегда быть в курсе новинок, повысить свою компетентность в технических нюансах и научиться объяснять простым и доступным языком своим клиентам, какие задачи решает тот или иной элемент фурнитуры, – комментирует Исполнительный директор «Оконного Завода Чемпион» Малыхин В.А. – Хочется выразить свою благодарность компании SIEGENIA за активное участие в  жизни нашей компании,  а также за такой увлекательный и полезный семинар».

Оконный завод Чемпион регулярно проводит обучающие мероприятия, как для своих сотрудников, так и для своих Партнёров, т.к. стратегическая позиция компания – это постоянное развитие, и  повышение своей компетенции является неотъемлемой частью этого процесса.

Представитель компании SIEGENIA Марат Саитгареев поделился своими впечатлениями о мероприятии: «Сегодня, в непростое для нашей экономики время, как никогда необходимо активно внедрять инновации и быть на шаг впереди. Мне импонирует новаторский подход нашего Партнёра «Оконного Завода Чемпион».  Мы не просто сотрудничаем в рамках поставок фурнитуры, мы совместно разрабатываем решения, которые позволяют сделать жизнь конечного потребителя комфортнее. Я желаю Оконному Заводу Чемпион добиваться своих амбициозных целей, ведь для этого у компании есть всё необходимое».