Ассоциация АПРОК приглашает на семинар «Энергоэффективные окна-9»


Ассоциация АПРОК (Россия) совместно с НИИ строительной физики РААСН, Центром по энергосбережению Московского Правительства и Ассоциацией производителей окон Республики Беларусь организует проведение Международного научно-практического семинара «Энергоэффективные окна-9».

Семинар «Энергоэффективные окна-9» состоится в Москве 17–18 сентября и в Минске 21–22 сентября 2009 года.

Семинар проводится при поддержке Комитета по строительству и земельным отношениям Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства регионального развития РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российской Академии архитектуры и строительных наук (РААСН), Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Ассоциации навесных фасадных систем (АНФАС), Союза Архитекторов РФ.

Для участия отправьте, пожалуйста, заполненную форму Заявки на участие в адрес Оргкомитета семинара:
E-mail:
info@aprok.ru.
Тел./факс (495) 783-94-48.

Предлагаем вашему вниманию Письмо Ассоциации АПРОК и Программу семинара.


Гость, сентября 9, 2009 4:49 pm
Лучше сходить на "Пункт назначения - 4" :)
to Гость, сентября 9, 2009 11:55 pm
Почему в кино? Лучше сразу в цирк! :)

А вы сами-то хоть раз были на семинарах АПРОКа?
Гость, сентября 10, 2009 11:33 am
А мы вот были в прошлом году. И в этом заявку подали, хотим чтобы наши сотрудники поучились. Нам очень понравилось. Организация на высоком уровне, доклады интересные и вообще программа насыщенная, познавательная. Этим семинары АПРОК отличаются.
А в кино всегда сходить можно это дело хорошее, но к АПРОКУ то отношения это не имеет, так зачем писать? Вообще советуем поучаствовать в семинарах, чтобы свое мнение выработать.