В Воронеже прошел выездной семинар по продажам систем KBE_76


В Воронеже прошел выездной семинар по продажам систем KBE_76

В конце ноября в г. Воронеж после запуска продаж системы КВЕ_76 прошел тренинг для стратегических партнеров «профайн РУС», компаний «ТД КомплектСервис» и «Магнит».

Тренер-консультант Учебного центра «профайн РУС» Игорь Белов провел обучение для менеджеров по продажам фирм –производителей окон, в рамках которого участники семинара познакомились с преимуществами профильной системы КВЕ_76 мм.

Также участники тренинга изучили основные приемы презентации профильных систем в переговорах с покупателями. Особое внимание во время обучения уделялось развитию навыков аргументации для презентации окон из премиального сегмента и эффективной работе с возражениями.

«Семинар прошел очень плодотворно. Предлагать клиентам премиальные продукты сложнее, поэтому для нас важно было не только узнать о технических тонкостях системы KBE_76, но и получить практические инструменты реализации, – отметил коммерческий директор ЗАО «Магнит» Дмитрий Помельцов. – Наиболее ценной стала отработка формулы аргументации по каждому свойству профильной системы».

В Воронеже прошел выездной семинар по продажам систем KBE_76