Обучение


О потенциале современного стекольного производства рассказывали специалисты Саратовского института стекла. С Саратовской областью Башкортостан связывает договор о сотрудничестве. Как отметил Представитель Республики Башкортостан в Саратовской области Камиль Аблязов, эта встреча – практическая реализация межрегионального соглашения в экономической его части. Со стороны Башкортостана в семинаре участвовали специалисты Министерства внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства РБ, Министерства строительства, архитектуры и транспорта, строительных организаций.

«Декёнинк» поддерживает партнерские отношения со своими клиентами и регулярно проводит тренинги и семинары для сотрудников компаний-клиентов. 14-15 апреля в Воронеже состоялся открытый тренинг по технологиям продаж для начинающих менеджеров с опытом работы в сфере продаж менее 3х лет. Уже в первые дни после обучения слушатели повысили результативность своей работы с клиентами.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, сообщает о расширении программы обучающих курсов в Учебном центре «профайн». Теперь специалисты по продажам в компаниях, занимающихся переработкой профиля КБЕ и TROCAL, смогут пройти обучение по новым тематикам в области эффективных продаж.

Компания REHAU совместно с Международной Ассоциацией Делового Сотрудничества провела обзорные семинары для специалистов строительных организаций Москвы и Московской области по двум темам: «Светопрозрачные конструкции» и «Темперирование ядра бетонного перекрытия». Для этого представители Министерства строительного комплекса Московской области, Госстройнадзора, концерна «МонАрх», а также других государственных, общественных и коммерческих организаций были приглашены на завод REHAU в г.Гжель Московской области.

Компания REHAU организует семинар «Инновационные системы в строительстве» для студентов Российского университета дружбы народов. В ходе данного семинара студенты смогут ознакомиться с передовыми разработками REHAU  в области энергосбережения.

Не секрет, что каждый менеджер обязан знать не только продукт, который он продает на рынок, но и процесс его изготовления.

Компания REHAU совместно с Международной Ассоциацией Делового Сотрудничества организует семинар по двум темам - «Светопрозрачные конструкции» и «Темперирование ядра бетонного перекрытия», который пройдет 23 апреля на заводе REHAU в г. Гжель Раменского района Московской области.

На сегодняшний день ресурсом не менее дорогостоящим, чем информация, является время. У нас общая цель: мы хотим успеть сделать больше и предлагаем вам возможность, которая позволит грамотно распорядиться временем, а именно: дистанционное обучение!

Пятая международная конференция «Дни окон в Санкт-Петербурге» пройдет 15—16 апреля. В Лесотехнической Академии соберутся деревообработчики, производители деревянных дверных и оконных блоков, лесопромышленники и поставщики материалов. Будут обсуждаться вопросы повышения конкурентоспособности отечественной продукции за счет внедрения новых технологий.

Основой любого бизнеса являются люди. Компания REHAU уделяет приоритетное значение повышению квалификации сотрудников своих партнеров. Поэтому особая роль в структуре сервиса компании принадлежит REHAU Академии. Ее миссия – наращивание профессиональной компетенции и создание необходимых предпосылок для постоянного роста конкурентоспособности партнеров и клиентов REHAU. Программа проводимых в Академии  семинаров составлена с учетом требований рынка, современной экономической ситуации и инновационных решений REHAU.

В конце марта в учебном центре REHAU Академии в Новосибирске прошел блок семинаров «СК-проектирование» и «СК-монтаж», собравший большое количество участников из числа партнеров и клиентов REHAU в Сибирском Федеральном Округе.

9 апреля 2009г. компания «1С-Битрикс» проведет бесплатный семинар «Безопасность веб-ресурсов. Современные методы защиты». В семинаре примут участие ведущие компании российского IT-рынка:  «Лаборатория Касперского», RU-CENTER, Aladdin Software Security R.D.

REHAU провела диалог с ведущими экспертами оконной и строительной отрасли «Кризис – шанс для обновления» в рамках выставки «МОСБИЛД 2009». В кризисной ситуации особенно важен обмен мнениями, совместная выработка решений по наболевшим вопросам, определение, куда и как двигаться дальше. Клиенты и партнеры REHAU, посетившие стенд компании 31 марта и 2 апреля, имели возможность познакомиться с аналитическими материалами по рынку, услышать точку зрения признанных экспертов отрасли, обсудить с ними наиболее острые моменты.

«Настроенные на диалог» – так называется одна из глав в вышедшей недавно книге известных профессоров из Стокгольмской школы экономики Кьела Нордстрема и Йонаса Ридерстралле. А какой смысл Вы вкладываете в это понятие?

В начале декабря 2008 года на базе компаний «Авангард» (г. Донецк) и «Антал ВIКНО» (г. Херсон) прошли семинары по теме «Инновации и перспективы развития оконной отрасли», в которых приняли участие в общей сложности более 100 представителей украинских компаний.