Обучение


В России создадут сеть центров, в которых будут обучать самым востребованным сегодня рабочим профессиям. На создание первых ПТУ нового типа из бюджета выделят около 900 млн рублей.

В июне службы маркетинга и продаж Оконного завода «Чемпион», партнера VEKA Rus, приняли участие в тренинге от Учебного центра VEKA Professional при участии ведущего бизнес-тренера Оксаны Царалунга.

Партнер концерна Deceuninck, компания «Фаворит», провела очередной семинаров для дилеров в Туле. В мероприятии приняли участие порядка 30 партнеров.

На прошлой неделе компания SIEGENIA провела обучающий семинар для сотрудников своего партнёра – одного из ведущих производителей СПК: «Оконный Завод Чемпион».

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию видеофильм о монтаже фрикционных ножниц тип «P» торговой марки Giesse (смотреть в каталоге), которые применяются при изготовлении верхнеподвесных (фасадных) конструкций, открывающихся наружу.

В июне 2016 года специалисты ООО «РОТО ФРАНК» провели обучение сотрудников «Т.Б.М.-Казахстан» по линейкам продукции Roto. В мероприятии приняли участие продукт-менеджеры, территориальные представители, а также специалисты отдела розничных продаж.

13 июля состоится онлайн-семинар – вебинар – фирмы Winkhaus, спикерами которого выступят директор НИУПЦ  «Межрегиональный Институт Окна» – Куренкова А.Ю. и региональный представитель компании Winkhaus по северо-западному федеральному округу – Зинуков Игорь.

1 июля в Перми состоялся семинар региональных представителей Завода пластиковых окон «Планета Свет», партнера VEKA Rus, на который были приглашены сотрудники Пермского завода и завода в Конаково Тверской области.

Компания «Вікнопром», партнер VEKA Украина, совместно с Учебным центром VEKA Professional провела для своих сотрудников обучающий семинар «Совершенствуемся вместе».

Компания «Волжско-Камский Оконный Завод» (Казань), партнер VEKA Rus, совместно с корпоративным Учебным центром VEKA Professional, в лице его ведущего бизнес-тренера Оксаны Царалунга, провели очередную серию обучающих программ...

С 6 по 10 июня 2016 года в учебном классе компании «ВікноПлюс» в Каменец-Подольском и в конференц-зале одного из отелей Львова ТМ «ВікноПлюс», партнер VEKA Украина, и технический представитель компании VEKA Роман Евглевский провели семинар на тему...

Как их внедрить быстро и эффективно? Как применять текст нового закона? Мы должны проверить работников или уже обучить до этого срока? А что делать с теми,  кто не соответствует установленным в стандартах требованиям?

Компания "Эталон", партнер VEKA Rus, и Учебный центр "VEKA Professional" провели тренинг по продажам, для повышения профессиональных навыков менеджеров, которые работают непосредственно с клиентами.

Завода пластиковых окон «Планета Свет», партнер VEKA Rus, продолжил серию обучающих семинаров для дилеров, посвященных теме «Тюнинг оконного бизнеса: 79 инструментов повышения продаж».

Партнер VEKA Украина, совместно с Учебным центром VEKA Professional провел для  партнеров семинар, где обсуждались вопросы по работе с возражениями, новейшие приемы в продажах...