Обучение


16 и 17 сентября на территории завода ТМ «ВікноПлюс», партнера VEKA Украина, в Каменец-Подольском состоялся тренинг «Шаблоны диалогов искусства продаж для менеджеров розничных салонов и для активных менеджеров на объектах». В качестве спикера выступила руководитель Учебного центра VEKA Professional Оксана Царалунга.

В конце августа GEALAN совместно с компанией «Фабрика окон», которая является официальным представителем концерна в республике Дагестан, провели семинар «Системные инновации – стратегия развития» в г. Махачкала.

В августе специалисты компании «РОТО ФРАНК» провели ряд выездных семинаров в офисе компании-производителя светопрозрачных конструкций «Завод Окон» в Улан-Удэ.

За короткий срок была проделана колоссальная по масштабу и приобретенным знаниям работа. В течение тренинга был дан большой объем познавательной и полезной информации.

В середине августа специалисты Завода пластиковых окон «Планета Свет», партнера VEKA Rus, отправились в Сургут для проведения обучающего семинара «Новые технологии продаж ПВХ-конструкций».

Компания «ТБМ» предлагает вашему вниманию новый видеоролик о фасадном лаке Rhenocoll. Высококачественный лак Rhenocoll Aqua Nova 52S подчеркивает текстуру древесины, допускает циркуляцию воздуха, содержит профилактическую химическую защиту древесины от синевы и гниения.

На прошлой неделе сотрудники компании «МОНБЛАН», в лице технического директора Кукушкина Андрея Алексеевича и менеджера по развитию дилерской сети Лащука Олега Викторовича, совершили командировку в компанию «Комбинат Крупнопанельного Домостроения»...

Сегодня, 17 августа в 14:00 состоится онлайн-семинар – вебинар – фирмы Winkhaus, спикером которого выступит Представитель компании Winkhaus – специалист по системам защиты и контроля доступа – Корнев Дмитрий. Тема вебинара – «Продажи механических и электронных цилиндров в России».

Компания «Три окна», партнер VEKA Rus, провела для менеджеров отделов продаж обучающий тренинг. В качестве ведущего тренера была приглашена руководитель Учебного центра VEKA Professional Оксана  Царалунга.

Тренинги топ-руководителей – это очень специфический формат, потому что у таких людей, как правило, очень высокие ожидания, а характер проблем, с которыми они имеют дело, требует очень грамотного квалифицированного подхода, методология и практика которого существенно отличаются от того, что обычно изучается и отрабатывается в ходе тренинговых программ

17 августа в 14:00 состоится онлайн-семинар – вебинар – фирмы Winkhaus, спикером которого выступит Представитель компании Winkhaus – специалист по системам защиты и контроля доступа – Корнев Дмитрий. Тема вебинара – «Продажи механических и электронных цилиндров в России».

В июле 2016 года компания-производитель светопрозрачных конструкций «Ваши окна» провела в Чебоксарах и Йошкар-Оле серию семинаров, посвященных составляющим оконных систем. Фурнитурная составляющая была представлена системой Roto OK.

Компания «Панорама Поволжья», партнер VEKA Rus, совместно с Учебным центром VEKA Professional провели в Саратове и Волгограде тренинги по монтажу СПК. В качестве ведущего тренера выступал технический специалист Р.Евглевский.

Компания «Евро-Пласт» является многолетним стратегическим партнером GEALAN в регионе. Особое внимание компания уделяет высокому качеству выпускаемой продукции, а также внедрению новых технологичных продуктов от GEALAN.

Компания «Консиб», партнер VEKA Rus, 25-26 июля в Барнауле провела совместно с Учебным центром VEKA Professional семинар «Эффективное позиционирование продуктов. Цена и ценность Окна VEKA: технология успеха».