REHAU: Новый этап диалога с правительством Москвы


3 июля 2014 года в Технополисе «Москва» состоялась встреча мэра Москвы Сергея Собянина с представителями ведущих иностранных компаний, работающих в сфере высокотехнологичного промышленного производства. От лица REHAU в мероприятии участвовали генеральный директор компании Иоахим Плате и руководитель отдела продаж «Индустриальной продукции» REHAU Наталья Котова.

Технополис «Москва», созданный на территории автозавода «Москвич», призван открыть дорогу нацеленным на российский рынок зарубежным производителям и стать центром развития инноваций. Одновременно он является и крупнейшей площадкой для взаимодействия правительства и бизнеса. На данный момент Технополис уже собрал под своей крышей множество передовых компаний, к которым, в случае получения необходимой политической поддержки, может присоединиться и REHAU.

Центральной темой обсуждения стала перспектива реализации в России нескольких крупных инфраструктурных проектов REHAU. Компания уже сегодня готова предложить успешно применяющиеся в Европе разработки, среди которых система бестраншейного ремонта магистральных трубопроводов U-Liner и энергоэффективный биметаллический контактный рельс для модернизации метрополитена, местом размещения, сборки и производства отдельных элементов которого, при условии подписания контрактов, может стать Технополис «Москва». 


sepa, июля 7, 2014 5:37 pm
Этот контент мелькает из года в год... и все на тему "РЕХАУ готова..."
sepa, июля 7, 2014 6:52 pm
Цитата
Alla пишет:
с представителями ведущих иностранных компаний, работающих в сфере
высокотехнологичного промышленного производства
Насколько известно в России РЕХАУ производит только палки. Все остальное - продажи. Так может все же правильнее сказать, что "работающих в сфере продаж".

И где остальные компании-участники этой встречи?