Новый сервис tybet.ru® – «Новости одной строкой»


Сегодня мы анонсируем новую бесплатную услугу для всех зарегистрированных пользователей сайта – «Новости одной строкой».

Что это такое?

Это возможность поделиться своей новостью, мыслью, событием, не только от лица компании (это можно сделать в разделе новостей или объявлений, написать в блоге) а просто от лица зарегистрированного участника сайта tybet.ru. Мы не случайно выбрали краткий формат, аналогично хорошо всем знакомому twitter.com, наш накопленный опыт подсказывает, что иногда достаточно всего одного предложения, чтобы донести важную информацию.

Как этим пользоваться?

Авторизуйтесь на сайте, зайдите в раздел «Кабинет», найдите в левой колонке меню «Добавить, редактировать, новость одной строкой». Нажмите на кнопку «Добавить». В предложенной форме заполняете все поля (заголовок, картинка, текст сообщения). Нажмите «Сохранить».

При необходимости вы всегда можете изменить или удалить свое сообщение. Не бойтесь экспериментировать, наши администраторы всегда придут вам на помощь в трудной ситуации.

На короткие новости распространяются все требования регламента размещения информации на оконном портале tybet.ru.


Vadim Kaznovsky, февраля 21, 2012 2:15 pm
Друзья, ставки сделаны! Все с нетерпением ждем, кто же будет первый...
sepa, февраля 21, 2012 2:52 pm
Вадим, новостями одной строкой Вы делаете поблажку тем, кто не умеет писать читабельные и интересные новости :)
Vadim Kaznovsky, февраля 21, 2012 3:20 pm
Учитывая сложнейшее положение на рынке, дефицит как кадров, так и читабельных новостей, мы идем навстречу пожеланиям потребителей и выпускаем лайт версию, дабы не утруждать себя и других в эпистолярном жанре... :) Вот написал и подумал, где-то я уже что-то подобное читал :)
sepa, февраля 21, 2012 3:51 pm
:D
Марина Судницкая, февраля 22, 2012 11:39 am
  Отлично, заработало! :idea: Пионером нового сервиса стал Полевской металлофурнитурный завод. Времени у компании на добавление ушло минуты 2, но я теперь знаю, кто в Свердловской области главный по фурнитуре :D