«MosBuild 2012». Конкурс репортажей tybet.ru®


Уважаемые коллеги!

На прошлой неделе закончила свою работу выставка «Мосбилд-2012» – заметное и уже традиционное для оконного рынка событие. 

Не нарушая традицию в его освещении, но в то же время, желая придать теме дополнительную ценность, в этом году мы впервые решили воздержаться от предложения собственных оценок события и предложить это сделать другим участникам и посетителям выставки.

По этому поводу, понимая интерес аудитории к тому: «Что было на Мосбилде?» и народную любовь к конкурсам и рейтингам, редакция tybet.ru решила объединить приятное с полезным, предложив серию публикаций о выставке обзорами профессионалов

Серия будет складываться из репортажей, статей, обзоров, которые ждем от всех участников и гостей «Мосбилда». Ваши репортажи и впечатления будут размещены в разделе «Публикации» на tybet.ru, а также широким тиражом будут предложены нашим читателям на других «родственных» ресурсах. По результатам мы предложим открытое голосование и коллегиально выберем лучший репортаж, который отметим и поощрим бесплатным рекламным пакетом в 1 календарный месяц.    
Вы можете прислать нам свои путевые заметки, описание новинок, представленных вашей компанией на выставке, общее впечатление и т.п. Все материалы должны быть снабжены фотографиями. Не принимаются к участию пресс-релизы компаний и рекламные буклеты, предложения, лозунги.  

Работы принимаются в течение 2-х недель. Итоги объявим после майских праздников

Публикуйте свои материалы (или присылайте нам по электронной почте на news[a]tybet.ru), добавляйте ссылки в социальные сети, приглашайте друзей оценить ваши заметки. 


Сергей, апреля 23, 2012 12:10 pm
Что? Какая выставка такие и репортажи   :D sepa! даже вы не прошлись по Мосбилду ?  :)  В следующем году говорят они совсем съедут на ВДНХ?)
sepa, апреля 23, 2012 12:52 pm
Я не прошелся, это верно ((((
Зато я вчера прошелся по дому на улице Дивенская, сданным массам гламурной общественности. Дом находится в 100 метрах от АВстрийской площади (элитная Петроградка в Питере).
Моя подроуга попросила проконсультировать по окнам, которые она тут же хочет менять. Даже онеа (далекая от темы) поняла, что эту катастрофу надо выбросить. И вот тут возникает дилемма. Я считаю, что нужно оторвать руки оконной фирме, сделавшей эти конструкции, а не системодателю Proplex, чья пленка грязными лоскутами висела снаружи. Я просто в шоке от увиденного. Напрочь отбивает от желания приобрести недвижимость в Рашке!
Вадим Казновский, апреля 23, 2012 2:01 pm
Да, выставка будет для оконщиков проводится на ВДНХ.

2sepa - пока системодатель не найдет возможности пасти своих переработчиков, или сами оконщики не объединятся - ничего принципиально не изменится :(