Новости сайта tybet.ru


Предлагаем вашему вниманию видеорепортаж tybet.ru® с выставки СтройСиб/SibBuild 2012!

На нашем сайте обновлен раздел «Фотогалерея», куда добавлены фотографии, сделанные на выставке СтройСиб/SibBuild 2012.

Генеральный Интернет-партнер SibBuild/WinTecExpoNovosibirsk («Стройсиб») – оконный портал tybet.ru® поздравляет участников с открытием выставки и желает продуктивной работы!

Неполадки в работе раздела «Блоги» устранены. Приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим вас за терпение и понимание.

Сообщаем, что по техническим причинам, раздел «Блоги» на портале работает в функционально ограниченном режиме – чтение, без возможности добавления новых постов.

Заказать видеосюжет об участии вашей компании на SibBuild-2012 вы можете в офисе нашей редакции до 25 января 2012.

Услуга включает в себя: профессиональную видеосъемку на вашем стенде, видеоинтервью с представителем компании, монтаж, запись сюжета на носитель и показ вашего видео на портале tybet.ru с тиражированием ссылки на сюжет на всех ресурсах tybet.ru, а также в социальных сетях Интернета.

В первую очередь благодарим наших рекламодателей за верное сотрудничество. Ваш неоценимый вклад позволяет развивать информационное пространство нашего рынка и помогает всем участникам отрасли быть в курсе новостей, событий и тенденций текущего момента.

В конце года tybet.ru решил учредить новую традицию – предоставлять нашим читателям возможность выбирать «голосом» те компании, новости которых им хотелось бы читать, как наиболее интересные и полезные.

Несколько часов назад в информационном агентстве РБК завершился круглый стол посвященный рынку производителей окон России и Германии, в котором компания tybet.ru приняла участие.

Цель опроса – определение информационного спроса аудитории tybet.ru в зависимости от сегмента рынка, на котором работают оконные компании.

Цель нового опроса – определение информационного спроса аудитории tybet.ru в зависимости от сегмента рынка, на котором работают оконные компании.

Опрос №1 Какой средний месячный объем производства окон ПВХ был в вашей компании в августе-сентябре 2011 года на tybet.ru уже опубликован. Надеемся на интерес к результатам опросов и ваше активное участие.  

26 августа, корейский химический концерн LG Hausys официально открыл свой второй российский завод по производству оконного ПВХ-профиля в подмосковной Элекстростали.