Боулинг/Оконная тусовка

Компания GEALAN приглашает российских партнеров на праздник пива Oktoberfest в Мюнхен!


По старой доброй традиции компания GEALAN приглашает более тридцати партнеров насладиться праздничной атмосферой пивного фестиваля Oktoberfest 2010 в Мюнхене.

В этом году ожидается более шести миллионов человек со всех концов земного шара, так как это юбилейный для «Октоберфэста» год – он проводится в 177 раз!

В программе запланирована обширная культурная программа, включающая посещение старинных баварских замков и дворцов, знакомство с культурным наследием Баварии, дегустацией замечательного пива королевского двора – Hofbräu на празднике пива в Hofbräuzelt.

Особый пункт в прогамме – это посещение одного из самых инновативных оконных производств в Германии, давнего партнера компании GEALAN.

До начала праздника осталось 14 дней, 20 часов и пятнадцать минут...


Буланова, сентября 3, 2010 4:38 pm
177 - юбилейный?  :D
Gealan, сентября 3, 2010 9:19 pm
Традиция пивного праздника ведётся с 1810 г., по сути это 200-летний юбилей, по по причине двух мировых войн, эпидемии холеры в Европе, пивной фестиваль Oktoberfest не проводился 23 года :(
sepa, сентября 6, 2010 9:48 am
Мюнхен, конечно, прекрасен в любое время года. И в сентябре тоже. Не понимаю только массовой истерии по поводу пивного фестиваля именно в Мюнхене. Как коммерческое предприятие конечно же это супер для организаторов. Но видеть простому посемителю эту "лужайку" трезвыми глазами днем и с запашками разными вечером и поздним вечером - мягко говоря мало удовольствия. Разве что посетитель любит формат "золотого дождя" :)
В каждом городе большом или малом проводятся в течение года пивные фестивали (праздники), но вот ломятся все в Мюнхен. С умилением всегда наблюдаю скупку в Duty Free пивных кружек и прочей дребедени.
Единственный положительный момент сейчас - там нельзя курить!
Константин Моргунов, сентября 6, 2010 11:52 am
Но Мюнхен - это не просто праздник пива, это повод собраться единомышленикам и партнёрам, и не любоваться "лужайков" в течение пяти дней - а посетить Немецкий Технический Музей например, или Музей Авиации. Платформа для общения
Кirill Akvarelov, сентября 6, 2010 12:30 pm
Все просто. Фестиваль пива в Мюнхене стал событием мирового масштаба и занесен в книгу рекордов как самый массовый. Поэтому все ломятся именно на него. Конечно и город очень красивый, и знаменитая пивоварня, которой больше 400 лет и крупнейшая пивная и еще много всякого. Кто хоть раз побывал, тот на всю жизнь с наслаждением будет вспоминать это 16-ти дневное пивное сумашедствие! Правда переполненные палатки, на которые загодя надо заказывать билеты, нашему брату недоступны. Хотя, их заполненность теперь можно посмотреть на сайтах. Наверно у приглашенных Геалана с этим нет проблем?  :)

Но как бы там не было на самом деле, все таки в этом году фестивалю именно 200 лет, а не 177, хотя фактически вы правы.
Константин Моргунов, сентября 6, 2010 1:33 pm
Места в палатках знаменитых мюнхеновских пиваваров лучше бронировать за год, тогда есть шанс получить очень хорошие места, например  в палатке Hofbräu, где в этом году уважаемые оконные компании - партнёры GEALAN будут участвовать в праздничном торжестве. Реки пива, метры колбасок, килограммовые рульки..............Хорошее настроение гарантировано!
Кirill Akvarelov, сентября 6, 2010 3:13 pm
Скажите, Константин, все ваши 30 партнеров только и будут пол месяца пить пиво, закусывать и осматривать замки?  :D Конечно. завод они посетят - как же без этого!? То есть это именно культурная программа? Вернее отдых за счет Геалана? Или за собственный счет?

Откройте секрет. А то  в последнее время наблюдается тенденция на любой вопрос "прикрываться" коммерческой тайной.  ;)
sepa, сентября 6, 2010 3:35 pm
Кирилл, дополню Вас и тут - меня умиляет рыночная цена на отели в Мюнхена и в его окрестностях во время этого пивного действа. Без 150 ЕВРО в сутки в кармане особо нигде и не переночуешь. Доходит даже до абсурдных 250 -450 ЕВРО. При всём при том, что ночь с 6 на 7 августа я останавливался в Мюнхен-Пазинг в 4 звездах за 45 ЕВРО.
Платформа для общения тема хорошая, если есть бюджет, который можно освоить. ;)
Рядом с Оберкотцау-Рехау находится чудный городок Зельб. Там есть стоковый магазин роскошной фарфоровой марки Rosenthal. Рекомендую всем туда заехать. Фарфор и хрусталь от рыночного РОзенталя в разы лучше дешевой керамики от Октоберфеста.
artistka, сентября 6, 2010 4:22 pm
Поспорим, Кirill, sepa, что не ответят?! Или в ответе, извините, "мозги запудрят".   ;)
sepa, сентября 6, 2010 6:04 pm
Я очень даже приветствую подобные мероприятия (вывоз клиентуры) к "первоистокам". Например, если речь идет о Питере, то бывают "окна", когда в Германию и обратно можно улететь за 6000-7000 руб. Так в чем же проблема? Почему не использовать именно это окно и не прокатиться по стране и не попить пива за гуманные деньги?!

Зачем нужно приобщаться к массовой тусе? Переплачивать всем и на каждом чихе? Самое-самое - визит туда ровно через неделю после закрытия Октоберфеста!