Поздравляем Бутцева Б.И. с юбилеем!


Дорогой Борис Иванович! Позвольте от коллектива портала tybet.ru поздравить Вас с юбилеем и пожелать крепкого здоровья и уверенного оптимизма.

Теперь уже трудно вспомнить, сколько лет назад мы познакомились, но это и не важно. Не даром говорят, «счастливые часов не наблюдают» :) За долгие годы совместного труда и отдыха, много мы видели, много сделали, много пережили. Нас всегда объединяло общее желание: приносить пользу другим, новые технологии, обучить, подсказать, объяснить. В этом Вы непревзойденный мастер и каждый может позавидовать Вашему терпению, настойчивости, непримиримости к извращениям идей, упорству и подвижничеству!

Мы очень рады, что в рядах форумчан tybet.ru, нашим товарищем, другом и почетным консультантом по всем вопросам, от вентиляции до экологии, является такой талантливый человек, фотохудожник, прекрасный собеседник и грамотный инженер – Борис Иванович Бутцев.

Долгих Вам лет и неиссякаемой энергии!
Ваш tybet.ru

Борис Иванович Бутцев - ведущий технический специалист по вентиляции и микроклимату некоммерческого представительства «Аэрэко», член экспертного совета Комитета по строительству и земельным отношениям Госдумы РФ, член "Российской палаты строительных экспертов "Росстройэкспертиза".