ДОК ТБМ - 10 лет успешной работы!


15 апреля 2011 года ДОК ТБМ отметил свой 10-летний юбилей. На праздник в подмосковный город Бронницы приехали генеральный директор компании ТБМ Виктор Тренев, заместитель генерального директора по персоналу Александр Берестюк, заместитель генерального директора по строительству Олег Макаров, директор департамента деревянных конструкций Светлана Смирнова. Также в качестве гостей вечера были приглашены генеральный директор компании «Девентер-Рус» Наталья Огаревская, коммерческий директор компании «Девентер-Рус» Владимир Васюнин, генеральный директор компании «Кадмар-Рус» Виталий Сотников.

Праздничный вечер начался с поздравительной речи Виктора Тренева, в которой он поблагодарил всех сотрудников комбината за профессионализм и преданность делу, а также поделился планами развития предприятия: 

«ДОК ТБМ - это не только первое промышленное предприятие холдинга. Это завод, обеспечивающей целое направление деятельности ТБМ - производство системы «Старт», которая успешно продается на рынке.

Сейчас руководство комбината - самое сильное за всю его историю. Надеюсь, что в дальнейшем при вашей поддержке это руководство добьется еще больших успехов.

И хотя история ДОК ТБМ не всегда была гладкой, я благодарен всем сотрудникам ДОК ТБМ за то, что вы по-прежнему доверяете руководству и ответственно подходите к работе.

Желаю здоровья и благополучия вашим семьям, спасибо вам большое за ваш доблестный труд»
.

Также всех сотрудников ДОК ТБМ с праздником поздравил генеральный директор комбината Александр Гогошидзе.

Официальная часть праздника завершилась торжественным награждением лучших сотрудников ДОК ТБМ.

Вторая половина вечера прошла в веселой и непринужденной атмосфере. Под всем известные песни ансамблей «Белорусские песняры» и «Самоцветы» сотрудники ДОК ТБМ танцевали и пели, чем на деле доказали, что умеют не только отлично работать, но и замечательно отдыхать. 

Продукция ДОК ТБМ сегодня продолжает традиции русского деревянного строительства России, ведь древесина пользуется в нашей стране неизменным спросом. Изделия ДОК благодаря высокой технологической обработке древесины и мастерству специалистов позволяют воплотить в жизнь самые смелые задумки архитекторов.

Продукцию ДОК ТБМ знают и любят, материалы использовались при строительстве Малой сцены Большого театра, театра Луны, сцены театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, помещений здания ГУВД Москвы и спортивных залов ряда школ.

Еще раз поздравляем всех сотрудников ДОК ТБМ с 10-летием предприятия и желаем дальнейших успехов!