Сегодня свое 15-летие отмечает компания «Одинцовские Окна» (ТМ «Окна Комфорта»)


По случаю торжества, на территории завода «Окна комфорта» в подмосковной Кубинке, проходит церемония празднования юбилея компании. В программе мероприятия – презентация завода, экскурсия по производству и праздничная развлекательная программа. 

Хотя tybet.ru® не смог принять приглашение на праздник и посетить торжество, мы поздравляем компанию «Одинцовские окна» с юбилеем, желаем успехов, отличной команды, перспективы и дальнейшего роста!

Компания «Одинцовские окна» была образована в 1996 году. С годами, небольшая фирма по производству и продаже пластиковых окон в городе Одинцово, сумела заявить себя на рынке Москвы и Подмосковья, значительно расширила производство и организовала популярную дилерскую сеть под известной многим сегодня маркой «Окна комфорта».


Галина, июня 15, 2011 3:58 pm
Компания Святок Профи поздравляет Вас с юбилеем!!!
Желаем дальнейшего процветания и больших достижений!
www.svyatok-profi.ru
Сергей Ельников, июня 16, 2011 9:06 am
Спасибо "Одинцовским окнам" за приглашение. Было очень интересно посмотреть на обновлённое производство, пообщаться с сотрудниками компании и коллегами по отрасли. Очень приятно видеть хорошо загруженное производство и отлично замотивированных сотрудников, заслуженно гордящихся плодами своих трудов.

Примите еще раз наши самые искренние поздравления!
Окна Комфорта, июня 16, 2011 12:45 pm
Благодарим за поздравления и теплые пожелания! В ближайшее время предоставим пресс-релиз и фотоотчет с мероприятия!