Компания «Симплекс» отпраздновала 19-летие!


8 декабря исполнилось 19 лет компании «Симплекс». Некруглая дата, но забыть о ней было бы неправильно: для российского бизнеса 19 лет - это большой срок. Повод для легкой гордости и ностальгических воспоминаний.

Невозможно перечислить все важные даты и события. «Симплекс» открыл 5 филиалов в регионах – это очень важная часть сбыта компании. Обзавелся огромной дилерской сетью. Каждый из продуктов непрерывно развивался. К алюминиевым конструкциям добавились вентилируемые фасады и это по существу полноценный новый продукт. В воротной теме появились откатные, распашные ворота, собственное производство металлоконструкций с порошковой окраской и пескоструем. В рольставнях – наши патентованные роллеты «Safe&Light». Новые производственные корпуса в Подольске и Ворсино. Автоматизированные немецкие линии на производстве ПВХ-окон и многое-многое другое!

tybet.ru поздравляет компанию «Симплекс» с 19-летием! Желаем, чтобы приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом были все больше и лучше!