Ведущему предприятию по производству качественных окон в Поморье исполнилось 12 лет


В конце марта свое 12-летие празднует ведущий производитель современных теплосберегающих оконных блоков в Архангельской области: ЗАВОД-ОКОН.РФ. За это время предприятие прошло большой путь от небольшого цеха до крупного предприятия с новейшим оборудованием, позволяющим выпускать 350 оконных блоков в смену.

Высокая культура производства и внимательный подход ко всем технологическим  процессам обеспечивают достойное качество продукции завода,  хорошо известное в регионе и за его пределами. Торговые марки «Серебряные окна», «ПРОЛОДЖИИ.РФ» и «Дачные-окна.рф»  – осознанный и удачный выбор многих северян.


«Во многом залог успеха и стабильного развития нашего предприятия – это высококвалифицированные сотрудники. Их профессионализм и приверженность делу позволяют нам двигаться вперед, покорять новые вершины. Хотелось бы сегодня поздравить всех работников компании, наших партнеров, коллег и клиентов с 12-летием предприятия. Спасибо, что вы с нами!», –  сообщил Кирилл Новгородцев, председатель совета директоров и основатель Завода окон.