Юбилей «ЗИГЕНИА»: фирме исполнилось 100 лет


Фирме «ЗИГЕНИА» исполнилось 100 лет и в прошедшие выходные прошло незабываемое празднование для всех сотрудников фирмы. Празднование проходило в Тверской области в отеле Конаково Ривер Клаб на самом берегу Волги, месте с невероятной атмосферой и красивейшей природой. На празднование собрались сотрудники со всей России, все были рады видеть  друг друга, обсудить дела и будущие проекты.

Выезд начался в пятницу и уже вечером сотрудники наслаждались видами на Волгу, вкусным шашлыком и веселыми танцами. Ночью все участники смогли насладиться посещением русской бани и общением друг с другом. Утро субботы началась с активной программы «Успей на завтрак», где каждый сотрудник, который смог встать до 9 утра был награжден вкусным и питательным завтраком. 

В 10 часов началась самая интересная и активная часть: начинался волейбол. Все сотрудники поделились на команды и приняли участие в соревнованиях. Это была битва не на жизнь, а на смерть. Но победила дружба и соревнования плавно перетекли на воду, где уже готовились лодки «Драконы» Для финального заплыва. В заплыве приняли участие 5 команд. Получив невероятн6ый заряд эмоций все участники были награждены памятными призами. Вечером для сотрудников и гостей фирмы «ЗИГЕНИА» был устроен невероятного масштаба праздник с актерами, танцами и фейерверком. Все гости были в восторге, и просил повторить еще через сто лет!