КВЕ: 35 лет инноваций


Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, отмечает 35-летие легендарного немецкого оконного бренда КВЕ

КВЕ: 35 лет инноваций

За время своего существования бренд КВЕ прошел большой путь развития. Основанная в Германии еще в 1980 году, флагманская марка компании profine Group сегодня занимает ведущие позиции на международном рынке ПВХ-профилей. Каждый год заводы концерна по всему миру производят более полумиллиона тонн профильных систем, которые востребованы покупателями во всех регионах присутствия компании. 

Накопленный за рубежом опыт позволил компании предложить российскому рынку высококачественные оконные системы. Сегодня бренд КВЕ – это синоним надежности и первоклассного немецкого качества. Именно поэтому  каждое пятое окно в стране сделано из этого профиля. Составляющие успеха бренда КВЕ - это отличные технические характеристики и разнообразные возможности для дизайнерских решений. Кроме того, портфель КВЕ рассчитан на все особенности климата России от северных до южных широт.

КВЕ: 35 лет инноваций

КВЕ: эталон оконного профиля

КВЕ  — это отточенные десятилетиями технологии, многолетний опыт производства и исследовательской работы и постоянное совершенствование технических характеристик продукции. За тридцать пять лет разработок специалисты КВЕ создали современные оконные системы, удовлетворяющие даже самые высокие требования к профильным конструкциям. Именно поэтому чертежи профилей КВЕ легли в основу российских строительных ГОСТов и СНИПов, став своеобразным эталоном для всей оконной отрасли.

Инновации КВЕ на страже экологии 
КВЕ: 35 лет инноваций

С 2004 года компания «профайн РУС» производит все профильные системы, включая КВЕ, по экологически безопасной бессвинцовой технологии greenline. Кроме того, в 2013 году все профили прошли добровольную экологическую сертификацию и получили экомаркировку «Листок жизни».  Данная экомаркировка гарантирует, что производство и продукция «профайн РУС» являются безопасными для здоровья человека и окружающей среды. 

КВЕ: на шаг впереди

Представленная в 2014 году инновационная система КВЕ_76 не имеет аналогов в своей категории по степени шумо-  и теплоизоляции. Новая система стала настоящим прорывом на рынке светопрозрачных конструкций, сочетая в себе функциональность и технологичность.

КВЕ: неограниченные возможности дизайна 

Благодаря своим техническим характеристикам системы КВЕ предоставляют неограниченную свободу действия в сфере дизайна и проектирования. Разработанные с учетом передовых технологий, профили этой марки соответствуют даже самым строгим требованиям заказчиков и подходят для разнообразных проектных решений. Алюминиевая спаренная створка «AddOn», богатая цветовая палитра ламинации профилей и инновационное покрытие  «proCoverTec» помогут реализовать любой замысел дизайнера. 

КВЕ: 35 лет инноваций

35 лет плодотворной работы позволили бренду КВЕ воплотить в жизнь самые смелые идеи и замыслы. Именно благодаря многолетнему опыту и накопленным знаниям сегодня бренд КВЕ занимает уверенные позиции на рынке светопрозрачных конструкций.