Люди и назначения в отрасли

Новым генеральным директором «Винтек Пластик» стал Исмаил Эсе


Новым генеральным директором «Винтек Пластик» стал Исмаил Эсе

С 14 мая 2015 года Генеральным директором Общества с ограниченной ответственностью «Винтек Пластик» на основании решения Совета Правления «Адопэн Пластик вэ Иншаат Санайи» был назначен Исмаил Эсе.

Исмаил Эсе родился 04 ноября 1974 года.

  • В 1996 году он окончил Факультет коммуникации Стамбульского университера со степенью бакалавра.
  • В 2000 году – Институт социальных наук Стамбульского университера и получил диплом в области маркетинга.
  • В 2006 году – успешно защитил диссертацию на тему «Влияние бренда на кинорекламу» по окончании Института социальных наук Мармарского Университета и получил степень доктора наук в области маркетинга.
За свою карьеру господин Эсе занимался маркетинговой политикой таких компаний, как VESTEL, ABBATE CLOTHING & TEXTILE MARKETING CO. и GENPA COM PLC. CO. Благодаря его стараниям за восемь лет работы в фирме VESTEL показатель узнаваемости и осведомленности потребителей о брэнде вырос с 10% до 51.5%. Несомненно, появление профессионала такого уровня в руководстве Wintech большая удача для компании.

Компания ООО «Винтек Пластик», производитель морозостойких и экологичных оконных и дверных ПВХ-профилей, входит в международную промышленную группу ADO-Group, владеющую предприятиями в таких отраслях, как переработка пластмасс, строительная, горнодобывающая, энергетическая.

Учитывая высокие темпы роста рынка ПВХ – профиля в России и спрос на него, в ADO-Group приняли решение о реализации инвестиционной программы на территории Московской области.

На сегодняшний день WINTECH является одним из лидеров на российском рынке ПВХ-конструкций по темпам роста и объемам инвестиций в производство.
Наша организационная структура обеспечивает максимально быстрое принятие технических и коммерческих решений.

Мы не хотим останавливаться на достигнутом и знаем о своих недостатках, активно развиваемся и инвестируем в рынок, продукт, персонал и технологии.