Люди и назначения в отрасли

«БРУСБОКС» информирует о кадровых изменениях с 1 января 2016 года


Озерова Наталья Александровна

Компания «БРУСБОКС» информируем, что с 1 января 2016 года в должность заместителя генерального директора по продажам ООО «БРУСБОКС» вступает Озерова Наталья Александровна, ранее занимавшая должность руководителя отдела по работе с клиентами.

Озерова Н.А. начала свою деятельность в компании в 2007 году и не раз, благодаря своей усердной работе, постоянному повышению квалификации и нацеленности на достижение результатов, доказывала свой профессионализм и приверженность интересам компании «БРУСБОКС».  

«На новой должности я планирую  сделать акцент на усиление сервисной составляющей деятельности компании, направить максимум усилий на  развитие дилерской сети и расширение  географии поставок продукции BRUSBOX, а также вести непрерывную работу, направленную на  усиление  имеющихся позиций компании  в  условиях постоянно растущей конкуренции за счет,  в том числе,  и  расширения номенклатурной  линейки производимой компанией продукции», – отмечает Озерова Н.А.

Коллектив ООО «БРУСБОКС» от всей души поздравляет коллегу  с назначением на новую должность, желает успехов в профессиональной деятельности и достижения поставленных целей!