Люди и назначения в отрасли

Смена руководящего состава REHAU


Маркус Виттманн

В середине июля член исполнительного Совета производственно-коммерческой группы REHAU и Глава дивизиона «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» Маркус Виттманн (на фото) покинул свой пост и теперь продолжит профессиональную карьеру в другой организации.

Господин Виттманн присоединился к REHAU в 2006 году в качестве Главы технического центра в штаб-квартире компании REHAU в городе Эрланген (Германия). 1 ноября 2010 года он возглавил дивизион «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции». Зона ответственности руководителя включала в себя не только увеличение объемов продаж, но активное развитие бизнеса в регионе. 1 января 2014 года господин Виттманн стал членом исполнительного Совета производственно-коммерческой группы REHAU, где представлял свой дивизион.

REHAU искренне благодарит г-на Виттманна за самоотверженную работу на благо интересов компании на протяжении 10 лет и желает ему профессиональных успехов на новом поприще. Исполняющим обязанности Главы дивизиона «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» в Эрлангене назначен руководитель данного направления в Великобритании и ЮАР Мартин Хитчин.