Новости компаний


Группа компаний IVAPER, частью которой является завод GEALAN RUS, инвестирует в производство, приобретая новейшее оборудование для контроля белизны профиля IVAPER/GEALAN

Предприятие начало производство самых популярных мансардных окон на российском рынке – VELUX GZL («эконом») и VELUX GGL («классика»). GZL имеет вентиляционное устройство и стеклопакет с закаленным внешним стеклом, GGL – полноценный клапан-форточку и многофункциональный стеклопакет с легкоочищающимся покрытием внешнего стекла и внутренним стеклом триплекс (не осыпается при повреждении).

В соответствии с намеченными планами на 2009 года в июле начинает работать представительство завода в городе Волгоград.

Компания «Окна-Стар» – в рамках проведения капитального ремонта жилого фонда Москвы – получила сертификат на готовую продукцию из ПВХ-профиля R&K Plast, соответствующий ГОСТу 30674-99.

Компания MI-soft выпустила бесплатную базовую версию программы «IT Окна Конструктор» для расчета профиля Plafen.

В начале июня были запущены в производство сенсационные окна Kaleva-DECO. Они  сочетают характеристики, не имеющие аналогов не только на российском, но и на мировом рынке оконных ПВХ-систем. Система разрабатывалась специалистами компании Kaleva в течение нескольких лет и потребовала значительных финансовых вложений.  

Компания ЭксПроф открыла в Уфе собственный склад продаж оконных ПВХ-профилей и комплектующих. Официальное открытие состоялось 1 июня, но первые продажи начались уже вскоре после выставки «Мосбилд-2009». Склад находится по адресу: г. Уфа, ул. Свободы, д. 59/1 (район Черниковка).

Новый жилой комплекс Новосибирска на улице Урицкого оборудован окнами из профильной системы REHAU Sib-Design. Особенностью дизайнерского решения в данном случае стало лакирование оконных профилей в цвет «шоколад», что придало общему архитектурному облику 16-этажного дома индивидуальность и выразительность.

В 2008 году компании ЭксПроф исполнилось 7 лет. Все эти годы мы активно развивались, используя передовые технологии в производстве и предлагая самые актуальные рекламные подходы к решению задач партнеров. Ничего не изменилось и теперь. Мы так же дорожим нашей бизнес-репутацией, доверием наших партнеров, клиентов, поставщиков, возможностью развиваться вместе с ними! Мы все так же готовы пойти вам навстречу, подготовить лучшее предложение. И мы неизменно гарантируем выполнение принятых на себя обязательств.

С момента объединения SIEGENIA-AUBI и KFV мы постоянно трудимся над совершенствованием всех аспектов нашей деятельности по каждому продуктовому направлению. Специально для того чтобы Вы могли получать самую необходимую информацию о запорных системах в наиболее удобном формате, мы создали промо-сайт www.zamki-kfv.ru.

Среди конкретных шагов REHAU в данном направлении – помощь в приобретении окон из ПВХ-профиля для Люберецкой детской городской больницы (оборудование окнами палат и реанимационного отделения ожогового центра), установка новых окон в здании детского дома д. Некрасова Тверской области, вручение игрушек, одежды и средств детской гигиены детям из Раменского Дома ребенка.

Сегодня в едином здании на площади 17 000 кв. м разместились производственные, складские и офисные помещения. В цехе по производству профильных ПВХ-систем торговой марки GEALAN работают 16 экструзионных линий нового поколения позволяющие выпускать до 10 000 тонн профиля. Вся продукция изготавливается без добавления свинца по европейским экологическим стандартам.

Новый центральный офис продаж окон Kaleva открылся в в московском районе Очаково-Матвеевское города Москвы, в ТЦ «Тук-Тук». Он стал 24 центральным офисом продаж окон Kaleva (не считая мобильного, передвижного, офиса).

Одна из крупнейших оконных компаний Москвы и Московской области – «ХАМЕЛЕОН» – становится ближе для жителей города Подольск, где компания открыла свой восемнадцатый офис продаж.

Компания Kaleva активно расширяет дилерскую сеть. Только за апрель 2009 года было открыто 12 новых офисов дилеров в Москве, Московской области и регионах России.