Новости компаний


Производитель ПВХ-системы VITRAGE V.3 компания ООО СП «ВИТРАЖ» информирует  партнеров-переработчиков, официальных дилеров о сокращении сроков поставки ламинированного ПВХ-профиля (золотой дуб, махагон) до 3-х  дней с момента  приема заявки.
Срок поставки  ПВХ-профиля VITRAGE V.3 стандартного ассортимента – 3 дня с момента приема заявки от заказчика.

В последние дни июля в ОАО «Каустик» состоялась конференция «Состояние и перспектива развития технологии древесно-полимерных композитов (ДПК)».

Уважаемый партнер компании профайн,
начиная с 4-го квартала 2008 года мировой экономический кризис оказывает негативное влияние на бизнес, в котором мы работаем.

REHAU закончила разработку интерактивной карты на своем сайте для частного потребителя www.home.rehau.ru. С помощью данного on-line приложения интернет-пользователь легко и быстро может найти ближайшую фирму-изготовителя окон, строительно-монтажную компанию, авторизованных и/или сертифицированных партнеров REHAU практически в каждом регионе России, Беларуси, Грузии и Казахстане.

Развитие вашей компании, конкурентная борьба и особенности современного рынка диктуют новые требования к программному обеспечению, соответствовать которым – наша задача: мы работаем для вас!

ЗАО «ЛИГА», официальный дистрибьютор LG Hausys, предпринимает очередные шаги по продвижению профильных систем LG на всей территории России.

Группа компаний LAOUMANN продолжает увеличивать объемы производства и сбыт своей продукции. Несмотря на экономический кризис, осложнившего ситуацию на российском рынке ПВХ-профилей и оконных конструкций, компания продолжает успешно развивать производство и наращивать объемы поставок профиля.

Готовую продукцию – фурнитуру системы ROTO NT – новое производственное предприятие будет поставлять только на внутренний рынок.

Компания Deceuninck опубликовала на своем сайте новый системный каталог оконной системы «Форвард». Системный каталог размещен в партнерском разделе сайта (раздел «каталоги») и предназначен для компаний-переработчиков ПВХ-профилей.

Интерактивный ассистент менеджера окон из профилей REHAU – это уникальный продукт, разработанный совместными усилиями инженеров и маркетологов. Он является незаменимым помощником как для продавца-консультанта, так и для частного покупателя, стоящего перед выбором наиболее подходящего варианта оконной системы.

Компания Kaleva, крупнейший производитель пластиковых окон в Московском регионе, продолжает расширять дилерскую сеть. В июне было открыто еще шесть официальных представительств компании Kaleva.

Дилер компании открыл склад в Омске

Несмотря на сложную обстановку в отрасли руководство Оконного комбината "Светоч"  идет запланированным курсом в развитии компании и подтверждает свое лидерство реальными делами, открывая третий производственный комплекс в Южной части России.

Всего за 5900 рублей...

Объемы производства окон на заводе Kaleva, лидера по производству пластиковых окон, к 1 июля 2009 года достигли уровня 2008 года. В связи с прогнозированием дальнейшего увеличения выпуска пластиковых окон, компания Kaleva  с июля 2009 года начинает дополнительный набор сотрудников.