Новости компаний


Между компаниями «Армопроект» (г. Москва), единственным разработчиком и производителем стеклокомпозитного армирования в России и странах СНГ,  и «Пласткон» (г. Конаково), являющейся одной  из ведущих региональных компаний-производителей светопрозрачных конструкций в 2008–2009 гг. и владельцем собственной розничной торговой марки «Синтел», достигнуто соглашение об эксклюзивности поставок усилителей марки Армовин® в Тверской регион.

Reynaers Украина, представительство Reynaers Aluminium, лидирующего европейского поставщика инновационных и надежных архитектурных решений из алюминия, объявила о начале работы нового логистического терминала Reynaers на Украине.

ООО СП «Витраж» – успешное и динамично развивающееся предприятие на рынке Москвы и Московской области – сообщает об открытии нового офиса в Зеленограде.

В соответствии с планом дальнейшего развития концерна profine принято решение об оптимизации производственной структуры.

Внимание! Произошли изменения в контактной информации ООО «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле».

Вот и состоялось открытие нашего нового московского офиса на Большой Тульской! Мы рады, что стали еще ближе к нашим клиентам. Офис получился очень солнечным, уютным и гостеприимным.

В конце сентября начал работать завод Оконного Комбината «Светоч» по выпуску металлопластиковых окон в Волгограде. Это уже третий завод компании на Юге России.

Жителям Северо-Западного административного округа столицы заказать окна Kaleva стало еще проще: в Тушине открылся новый центральный офис продаж.

Конкурс на лучший слоган для рекламной кампании фурнитуры KALE завершился!

Компания Vinnolit GmbH & Co. KG, крупнейший немецкий производитель ПВХ и один из ведущих в Европе, объявляет, что с 1 октября 2009 года поднимет цены на поливинилхлорид (ПВХ). Производитель сообщает, что подорожание коснется всех типов полимера: эмульсионного и суспензионного ПВХ, а также его сополимеров.

1 октября состоится официальное открытие в Москве нашего нового офиса продаж на Большой Тульской улице. В честь своего открытия мы приготовили для Вас специальные предложения!

23 сентября в ДК «Импульс» в г. Протвино (Московская обл.) прошел товарищеский матч по волейболу среди сотрудников компании Deceuninck. В игре приняли участие специалисты «Декёнинк Рус» из московского офиса и протвинского филиала, в том числе директор производства в Протвино Эгор Херляйн. Поддержать игроков пришли их коллеги из Москвы и Протвино.

Компания вышла на рынок Москвы с линейкой собственных торговых марок, на которые делает ставку в дальнейшей работе: ТМ NOBEL, ТМ GRAND, ТМ NEWTON.

При заказе продукции «Новолит» во всех офисах дилерской сети заказчик получает паспорт качества продукции завода. Паспорт качества «Новолит» – это гарантия сервисного (гарантийного и послегарантийного) обслуживания вашего окна «ТермоЛоджик» от завода «Новолит».