Клиенты и сотрудники «ТБМ» посетили завод Vorne в Турции


Клиенты и сотрудники «ТБМ» посетили завод Vorne в Турции

Компания «ТБМ», совместно с компанией Vorne, в период с 7 по 9 ноября организовали посещение завода компании Vorne в Стамбуле (Турция) для клиента переработчика фурнитуры Vorne.

Посетить производственные площадки Vorne смогли сотрудники компании «Галерея окон», а также сотрудники филиала компании «ТБМ» города Курск. График посещения был очень насыщенным. Участники поездки смогли посетить новый завод, построенный в 2006 году, где их приветствовал директор по экспорту и представитель по странам СНГ Бакыт Какенов. Он рассказал участникам о планах дальнейшего развития и инновациях, которые планируются в компании.

Клиенты и сотрудники «ТБМ» посетили завод Vorne в Турции

Экскурсанты осмотрели сборочные цеха: гальванический цех, цех по производству штампов, испытательную лабораторию. Особенно запомнилась линия по сборке многозапорных замков. Посетили выставочный зал предприятия, где познакомились с новинками Vorne: порталами, скрытолежащей и противовзломной фурнитурой.

В ходе экскурсии гости познакомились с работой самых современных производственных линий. Высоко оценили четкость организации производственного процесса и тщательный подход к проверке качества готовой продукции. 

Вечером общение продолжилось в одном из ресторанов на берегу моря, где в дружеской обстановке коллеги поделились впечатлениями прошедшего дня.

Следующий день был посвящен экскурсионной программе по священному городу Стамбулу, столице трех великих империй: Восточного Рима, Византии и Османской империи. Неизгладимое впечатление в обзорной экскурсии по городу произвели одни из главных достопримечательностей Стамбула: Галатская башня, Софийский собор, Египетский рынок.

Утром третьего дня коллеги попрощались с гостеприимной Турцией и вылетели в Москву. Участники остались очень довольны поездкой и поблагодарили компании «ТБМ» и Vorne за организацию увлекательной поездки.