Чемпионы продаж: SIEGENIA и «Оконный Завод Чемпион» и наградили победителей программы СИНЕРГИЯ


Чемпионы продаж: SIEGENIA и «Оконный Завод Чемпион» и наградили победителей программы СИНЕРГИЯ

«Оконный Завод Чемпион» подвёл итоги программы СИНЕРГИЯ, направленной на развитие продаж и компетенций сотрудников, и наградил победителей. Партнёр SIEGENIA принимает участие в акции на базе инновационного мобильного приложения уже не в первый раз и демонстрирует впечатляющие результаты.

Комплексная система мотивации, индивидуально настраиваемые механики, техническая и маркетинговая поддержка позволяют достигать мощного эффекта: за период участия «Оконный Завод Чемпион» зафиксировал ощутимый прирост продаж целевого продукта – технологичной фурнитуры премиум-класса TITAN AF.

Как отмечает «Оконный Завод Чемпион», преимущества проекта заключаются в продуманном подходе к мотивации персонала. СИНЕРГИЯ объединяет:

– Обучения как по самому целевому продукту, так и по техникам продаж

– Оснащение точек продаж образцами и рекламной продукцией

– Современного мобильного приложения, содержащего элементы нематериальной мотивации: рейтинг участников в режиме реального времени, поощрение каждого участника своим руководителем, рассылка кейсов и полезных уроков по продажам

– Техническая и информационная поддержка на весь период действия программы

– Достойное вознаграждение победителей

– Поощрительные подарки каждому

– Торжественная церемония награждения участников.

Опыт участия в проекте компании «Оконный Завод Чемпион» в очередной раз доказывает: программа СИНЕРГИЯ – эффективный инструмент мотивации и развития бизнеса. SIEGENIA благодарит своего партнёра за участие в проекте и желает ещё больших успехов в будущем году!

О проекте СИНЕРГИЯ

В новом сезоне СИНЕРГИЯ переходит на новый этап развития и становится отраслевой платформой с широкими возможностями для системодателей и оконных компаний – клиентов SIEGENIA. SYNERGY PRO – это мотивация по любым продуктам и системам, эффективная бренд-коммуникация и корпоративный университет – теперь все это реализовано на экране смартфона, с управлением через удобный веб-интерфейс.


Если Вас интересует участие в проекте, сообщите об этом Вашему менеджеру SIEGENIA.

Награды проекта: Employee Engagement Awards Russia 2017, Loyality Awards-2017