Акция компании «Пластик»: окно с фурнитурой Winkhaus за репост


Акция компании «Пластик»: окно с фурнитурой Winkhaus за репост

В честь нового 2019 года компания «Пластик» – партнёр фирмы Winkhaus в городе Набережные Челны провела ежегодную акцию «Пластиковое окно за репост».

Основной целью такого мероприятия было повысить продажи оконных изделий от компании «Пластик» с фурнитурой Winkhaus среди конечных потребителей в Приволжском регионе.

Акция проводилась для пользователей социальных сетей; участникам требовалось присоединиться к группе компании «Пластик» соц.сети ВКонтакте – vk.com/poplastik – и сделать репост странички с рекламной по проведению акции.

Победитель определялся случайным образом с помощью приложения «Random.app». Наградой за победу было объявлено пластиковое окно от компании Пластик с противовзломной фурнитурой Winkhaus на профиле «Саламандер» с установкой под ключ.

Акция компании «Пластик»: окно с фурнитурой Winkhaus за репост     Акция компании «Пластик»: окно с фурнитурой Winkhaus за репост

Готовое окно за победу

После подведения итогов конкурса, имя победителя и отчет о вручении награды были опубликованы на станице группы компании «Пластик» ВКонтакте.

Счастливым обладателем конкурсной награды нового окна от «Пластик» с фурнитурой Winkhaus – стала жительница города Набережные Челны Ольга Терехина.

Новое окно для победительницы установили монтажники компании «Пластик».

В группе «Пластик» ВКонтакте Ольга тепло поблагодарила компанию за награду, быстрый и качественный монтаж нового пластикового окна, а также добавила, что планирует стеклить балкон только окнами от компании «Пластик».

Акция компании «Пластик»: окно с фурнитурой Winkhaus за репост

Фирма Winkhaus поздравляет победительницу и благодарит компанию «Пластик» за проведение акции и продвижению окон с фурнитурой Winkhaus.

Справка: компанией «Пластик» является одним из крупнейших производителей пластиковых окон в Приволжском регионе и успешно сотрудничает с фирмой Winkhaus уже 18 лет. Начиная работать на оконном рынке с небольшого завода, компания Пластик быстро добилась больших успехов и стала крупным сертифицированным предприятием по производству пластиковых окон, с высокотехнологичным оборудованием, грамотной технологией производства и собственной производственной базой имеющая филиалы во многих городах России. Окна от компании «Пластик» с фурнитурой Winkhaus – это высокий стандарты качества и надежность на долгие годы.