REHAU: Работа с ведущими российскими застройщиками набирает обороты


REHAU: Работа с ведущими российскими застройщиками набирает обороты

В феврале строительная отрасль начинает выходить из зимнего оцепенения и готовиться к новому сезону. Не остается в стороне и  REHAU Академия. Несколько дней назад в обучающем центре REHAU вновь прошел семинар для партнеров и экспертов рынка, на этот раз – для представителей строительной компании «А101».

Со стороны застройщика на мероприятии приняли участие продакт-менеджеры, архитекторы, специалисты технадзора и тендерного отдела. В ходе семинара они смогли познакомиться с оконными системами REHAU, а также с основными аспектами проектирования светопрозрачных конструкций, изготовленных на их основе. Были рассмотрены все ключевые моменты, которые необходимо учитывать при остеклении объектов: от особенностей изготовления и установки оконных блоков до ошибок, которые чаще всего возникают при монтаже. Помимо этого, эксперты обучающего центра рассказали партнерам о сервисном пакете REHAU, разработанном специально для девелоперов.

«“А101” имеет репутацию ответственного застройщика, который работает по ДДУ, вовремя сдает объекты в эксплуатацию и не экономит на материалах в ущерб комфорту жильцов. Мы рады сотрудничеству со столь сильным игроком и надеемся, что с помощью профильных систем REHAU компания “А101” сможет повысить ценность продаваемых квартир и свести к минимуму количество рекламаций по окнам», – отмечают в REHAU Академии.