ТБМ-Маркет: с заботой о каждом клиенте!


ТБМ-Маркет: с заботой о каждом клиенте!

Покупки через интернет становятся с каждым годом все более популярнее в мире. Время стоит очень дорого и каждый из нас хочет получить весь спектр товаров или услуг в одном месте. Решающим фактором при выборе торговой площадки становится широкий ассортимент и удобный сервис. Именно поэтому, спешим напомнить об интернет-магазине  ТБМ-Маркет Более 10 000 наименований товаров! Выгодные цены! Качественная продукция от ведущих отечественных и зарубежных производителей! Все это в одном клике от вас на ТБМ-Маркет! 

Представляем вашему вниманию 5 причин оформить заказ на ТБМ-Маркет прямо сейчас. 

Безупречное качество! 

ТБМ-Маркет предлагает своим клиентам сертифицированный товар от проверенных Поставщиков, что позволит вам быть уверенным в качестве приобретаемой продукции и пользоваться ей на протяжении длительного времени. 

Весь ассортимент, представленный в ТБМ-Маркет отвечает самым высоким требованиям к безопасности и качеству даже у самых избирательных покупателей и имеет все необходимые сертификаты соответствия. 

ТБМ-Маркет: с заботой о каждом клиенте!

Удобство при оформлении заказа! 

Не успеваете ходить по магазинам? Вас утомляет скопление людей? Больше не надо куда-то ехать! Вы можете посещать ТБМ-Маркет, бронируя необходимый товар, в любое время дня и ночи, находясь в офисе или сидя на удобном диване в собственной квартире. 

ТБМ-Маркет: с заботой о каждом клиенте!
 

Оперативная доставка! 

Оформите заказ до 13:30 текущего дня и вы получите его уже на следующий день!* 

ТБМ-Маркет: с заботой о каждом клиенте!

Доступные цены! 

Грамотная ценовая политика по отношению к каждому клиенту! Регулярные акции, скидочные карты постоянным покупателям - все это не оставит вас равнодушными, а также позволит продуктивно распределить бюджет. 

ТБМ-Маркет: с заботой о каждом клиенте!

 
Внимание к каждому клиенту! 

Эталонный уровень обслуживания для каждого клиента! Покупаете ли вы мебельные фасады или в вашей корзине всего одна оконная ручка, мы гарантируем максимум внимания к каждому из вас. Не можете определиться в своем выборе, получите консультацию специалистов «ТБМ» в режиме онлайн. 

Выбирайте ТБМ-Маркет – совершайте покупки с комфортом и по выгодным ценам! 


*Подробную информацию по доставке в регионы уточняйте у  менеджера интернет-магазина.