Окна «АНКО» с фурнитурой Winkhaus: качество в деталях


Окна «АНКО» с фурнитурой Winkhaus: качество в деталях

Зачастую при заказе окна, покупатели ориентируются на его внешний вид, не уделяя большого внимания комплектующим. И напрасно: надежность, удобство и долгий срок службы окна зависит именно от его комплектующих элементов, основным из которых является фурнитура. Она выдерживает вес всей оконной конструкции, дает возможность закрывать и открывать окно, несет основную нагрузку при его эксплуатации.

Для полноценной работы окна нужна качественная фурнитура, технические характеристики износостойкости и долговечности которой подтверждены соответствующими сертификатами. Одним из ведущих производителей такой фурнитуры является компания Winkhaus, которая уже 165 успешно работает на оконном рынке и выпускает высококачественную технику для окон и дверей.

Окна «АНКО» с фурнитурой Winkhaus производятся на высокотехнологичном оборудовании, под постоянным контролем качества
Окна «АНКО»
 с фурнитурой Winkhaus производятся на высокотехнологичном оборудовании, под постоянным контролем качества

Высокие технологии производства

Следуя приоритетам качества продукции и сервиса, фирма Winkhaus сотрудничает с надежными оконными производителями, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке и ориентированными на высокие стандарты изготовления качественной продукции – среди них компания «АНКО» – производитель светопрозрачных конструкций в городе Мелеуз республики Башкортостан. На протяжении 15 лет компания «АНКО» является надежным партнером фирмы Winkhaus. Окна от «АНКО» производятся на высокотехнологичном автоматизированном оборудовании, под непрерывным контролем качества.

Применение современных технологий и качественных европейских материалов позволяют компании «АНКО» гарантировать стабильно высокое качество выпускаемой продукции.

Благодаря фурнитуре Winkhaus, окна «АНКО» надёжны и долговечны в эксплуатации       Благодаря фурнитуре Winkhaus, окна «АНКО» надёжны и долговечны в эксплуатации
Благодаря фурнитуре Winkhaus, окна «АНКО» надёжны и долговечны в эксплуатации

Качественная фурнитура для современных окон

Для производства окон компания «АНКО» использует фурнитуру Winkhaus, которая полностью отвечает современным стандартам качества и подходит для стандартных и нестандартных конструкций в зданиях самого разного назначения. Среди преимуществ фурнитурных систем Winkhaus высокая надежность, противовзломность (до класса RC2/ПВ3) и функционал, повышающий комфорт жизни пользователя. Фурнитура марки Winkhaus эргономична, имеет современный дизайн и высокое качество подтвержденное сертификатами Европы (стандарт DIN EN ISO 9001:2008) и России (ГОСТ 30777-2012).

Уже более 15 лет на оконном производстве «АНКО» используется фурнитура Winkhaus
Уже более 15 лет на оконном производстве «АНКО» используется фурнитура Winkhaus


Окна компании «АНКО» с фурнитурой фирмы Winkhaus успешно эксплуатируются в большом количестве строительных объектов республики Башкортостан

Фирма Winkhaus выражает благодарность компании «АНКО» за многолетние партнёрские отношения и плодотворную совместную работу, и будет активно развивать и поддерживать дальнейшее долговременное и успешное сотрудничество!