Точно по назначению и в срок: доставка от компании «ТБМ»


Точно по назначению и в срок: доставка от компании «ТБМ»

«ТБМ» напоминает о сервисе компании, который избавит вас от многочисленных проблем связанных с транспортировкой товара. 

Доставка – это не просто услуга, которую «ТБМ» предлагает своим клиентам, это сервис, позволяющий планировать производственный цикл и ваше рабочее время. 

Доставка с понедельника по субботу 

Для оптовых клиентов Москвы и Московской области бесплатная доставка предоставляется, если сумма вашего заказа превышает 6 тысяч. Для других регионов график данного сервиса регламентирован и составлен исходя из количества заявок и величины заказа. С детальным списком вы можете ознакомиться в разделе  «Доставка» 

Доставка под производственную линию 

Ваше производство состоит из нескольких производственных блоков, и вы не хотите тратить время на сортировку артикулов для каждого из них? С «ТБМ» это реально! Определите для себя необходимые товары и укажите в своей заявке к какому пункту выгрузки необходимо доставить каждый из них. Остальное за нами, вам останется только принять товар и запустить его в производство. 

Точно в срок! 

Предпочитаете четко планировать свое рабочее время? Мы тоже! За прошедший год своевременность согласованного с клиентом графика доставки всех филиалов «ТБМ» составила 95%. А это значит, что мы ценим ваше время и доверие! 

Подробную информацию по доставке товара вы можете получить у  менеджеров «ТБМ» в вашем регионе.