«РОТО» и «БиМакс» открывают сезон


«РОТО» и «БиМакс» открывают сезон

28 марта в Волгоградском филиале компании «БиМакс» – прошло специализированное обучение сотрудников по темам: «Преимущества фурнитуры Roto перед конкурентами. Ассортимент фурнитуры Roto в 2019 году».
 
В процессе мастер-класса региональный представитель ООО «РОТО ФРАНК» в Волгоградской, Астраханской областях, СКФО Алексей Колыхалин, подробно разобрал все составляющие поворотно откидной фурнитуры Roto NT и системы оконной детской безопасности Rotoline Tilt First. Так же были рассмотрены такие популярные системы, как параллельно-откидная Roto Patio Alversa и фурнитура премиум-сегмента для складных конструкций с большой площадью остекления – Roto Patio Fold.

«РОТО» и «БиМакс» открывают сезон


Менеджеры компании подчеркнули для себя важные и интересные моменты, что позволит им пройти сезон в общении с клиентом на высоком профессиональном уровне. Тем более что настроение для работы у сотрудников «БиМакс» на высоте, а компания «РОТО ФРАНК» всегда готова его повышать, предлагая одной из ведущих волгоградских оконных компаний качественные и отвечающие последним тенденциям отрасли продукты.

«РОТО» и «БиМакс» открывают сезон
 Сотрудники компании «БиМакс» (г. Волгоград) и региональный представитель «РОТО ФРАНК» Алексей Колыхалин