Новокузнецкий производитель окон и «ЭксПроф» развивают сотрудничество


Новокузнецкий производитель окон и «ЭксПроф» развивают сотрудничество

Полтора года назад компания «Домокон» – крупный производитель окон в Новокузнецке (Кемеровская область) получила с Кемеровского склада компании «ЭксПроф» первую фуру оконного профиля, и с тех пор сотрудничество двух предприятий развивается по нарастающей.

Оконный завод «Домокон» выпустил из ПВХ-профилей марки exprof около 60 тысяч кв. м. различных светопрозрачных конструкций, которые предприятие реализует через свою филиальную сеть в Новокузнецке, Кемерово, Новосибирске, Барнауле, Омске, Екатеринбурге, Тюмени и Перми.

Расширению сотрудничества способствовал состоявшийся ровно год назад 15 апреля 2018 г. визит большой делегации новокузнецкого предприятия на завод компании «ЭксПроф» в Тюмени. В составе делегации были руководители новокузнецкого предприятия и его региональных филиалов. Гости «ЭксПроф» осмотрели заводские цеха, ознакомились с процессом экструзии профилей ПВХ, смогли вживую оценить уровень технологий и качество продукции тюменского производителя. Визит на завод поставщика также позволил установить личные контакты с ключевыми сотрудниками компании «ЭксПроф» и укрепить взаимное доверие партнеров.

В текущем году поставки тюменского профиля новокузнецкому партнеру продолжили расти. Оконная компания производит из профилей exprof окна стандартного и энергосберегающего сегментов, а также двери входные и межкомнатные. Новая 6-камерная система входных дверей exprof Experta, запущенная в серийное производство всего месяц назад, идеально подходит для климата Сибири и в ближайшее время может пополнить ассортимент изделий компании «Домокон».

Проверенное временем партнерство открывает хорошие перспективы для дальнейшего развития сотрудничества компаний и увеличения предложения на рынках Сибири и Урала надежных, морозостойких и энергоэффективных окон и дверей.