Привод Porteo для автоматических распашных дверей: характеристики, монтаж, запуск. ВИДЕО


Привод Porteo для автоматических распашных дверей: характеристики, монтаж, запуск. ВИДЕО

На корпоративном канале компании «ТБМ» на YouTube вышло новое видео: Привод Porteo для автоматических распашных дверей производителя dormakaba.

Автоматический привод PORTEO при всей простоте монтажа и настроек представляет собой многофункциональный продукт, на базе которого можно создавать системы для эффективного решения множества задач. PORTEO совместим практически с любыми типами дверей, в том числе цельностеклянными. Возможность же объединения его в систему с огромным количеством внешних устройств существенно расширяет сферу его применения

– входные двери в офис;

– автоматизация дверей кабинетов;

– двери стерильных помещений медицинских учреждений;

– «доступная среда» учреждений и помещений для людей с ограниченными возможностями;

– подъездные двери многоквартирных домов с возможностью объединения в систему с домофонами и запирающими устройствами, а также автоматическим отпиранием и открыванием двери для жильцов с использованием активной метки;

– отели, рестораны, конференц-залы. 

Автоматический привод PORTEO представляет собой комплексное «коробочное» решение для автоматизации открывания/закрывания распашной двери. Комплект привода поставляется единым артикулом, включающим в себя все компоненты, необходимые для монтажа и запуска привода: непосредственно сам привод, монтажная пластина, скользящий канал, кабель питания Plug&Go, крышки привода и скользящего канала, инструкция по монтажу и эксплуатации. 

Для обеспечения дополнительной функциональности стандартная конфигурация привода PORTEO может доукомплектовываться средствами активации (радары, кнопки, радиоуправление, активные метки, считыватели карт и т.п.) и устройствами для обеспечения запирания (электромеханические защелки, электромеханические замки и т.п.). 

Отличительной чертой привода PORTEO является простота монтажа и универсальность расположения на двери. Сам монтаж и настройка по своей простоте фактически не уступает установке дверного доводчика, а привод не имеет зависимости от расположения относительно стороны петель и может, по желанию конечного пользователя, устанавливаться и на раму, и на створку.  

Подписывайтесь на канал «ТБМ» на YouTube, ставьте лайки и делитесь ими с другими пользователями! А мы и дальше будем снимать и выкладывать интересные и полезные материалы!