Акция «Доброе окошко» для социально-реабилитационного центра в г. Пензе


Акция «Доброе окошко» для социально-реабилитационного центра в г. Пензе

Каждое окошко должно быть безопасным! С такими словами сотрудники филиала «ТБМ-Пенза» вышли с предложением о замене оконных ручек к Областному социально-реабилитационному центру для детей и молодых инвалидов г. Пензы.

40 оконных ручек были заменены на безопасные ручки с ключом. На сегодняшний день это один из наиболее популярных видов замков для пластиковых окон. Эта популярность обуславливается простотой и одновременной надежностью в   использовании.

Ребята из реабилитационного центра проявили живую заинтересованность к процессу замены, задавали вопросы о безопасности оконных конструкций, а также с удовольствием ответили на вопросы сотрудников «ТБМ» о правилах поведения в помещениях с открытыми окнами.

Акция «Доброе окошко» для социально-реабилитационного центра в г. Пензе     Акция «Доброе окошко» для социально-реабилитационного центра в г. Пензе

Руководство центра выразило благодарность сотрудникам «ТБМ» за неравнодушное отношение к детям!

Компания «ТБМ» приглашает производителей и поставщиков, комплектующих для производства ПВХ-окон, а также производителей светопрозрачных конструкций в регионах для совместной реализации проекта «Доброе окошко!». Для производства окон в проекте будет использоваться продукция участников программы.