Инновационные концепции Roto NX приходят на смену проверенной временем Roto NT


Инновационные концепции Roto NX приходят на смену проверенной временем Roto NT

Инженерам Roto удалось сделать хороший продукт еще лучше. По сравнению с Roto NT система предлагает производителям окон более широкий диапазон использования и представляет собой большое улучшение в четырех основных аспектах: рентабельность, удобство, безопасность и дизайн.

РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ

Прежде всего, обновленная версия аппаратной системы существенно легче, чем NT, так как содержит меньшее количество артикулов. Используются идентичные части, унифицированные сборочные узлы – их можно использовать как с левой, так и с правой стороны.

C Roto NX вы оптимизируете монтаж, сэкономите складские помещения и упростите логистику. Усовершенствованные функциональные возможности делают работу производителя более выгодной и эффективной.

УДОБСТВО/КОМФОРТ

Встроенное щелевое проветривание поддерживает сбалансированный микроклимат в помещении. Удобство использования: поворот ручки вверх обеспечивает автоматический переход в положение щелевого проветривания при достижении угла 135 градусов. Несмотря на наличие этой дополнительной функции, сохранена привычная последовательность переключения режимов. Кроме того, можно перевести окно в режим проветривания совершенно без усилий при помощи электронной системы управления Roto E-Tec Drive для фурнитуры Roto NX. Это решение при желании можно интегрировать в систему «умного дома».

БЕЗОПАСНОСТЬ

Новые функциональные возможности Roto NX, например, фурнитура TiltSafe, усиливают уровень безопасности внутри дома. Даже в откинутом положении окно, оснащенное фурнитурой TiltSafe Roto NX, отвечает требованиям устойчивости ко взлому по классу RC 2. Те, кто любит спать с открытым окном или не закрывает окна, уходя из дома, оценят это дополнительное преимущество в вопросе безопасности.

ДИЗАЙН

В архитектуре существует тенденция к увеличению площади остекления и тренд на большие размеры створок набирает популярность. Это было учтено при разработке фурнитуры Roto NX: петли даже в стандартном исполнении выдерживают вес створки до 130 кг в базовой комплектации, с возможностью увеличения веса до 150 кг.

Окна с фурнитурой Roto NX отлично впишутся в любой интерьер. Элегантный внешний вид окна обеспечивают декоративные накладки, скрытые шурупы и изящное порошковое напыление, также доступное в цвете «титан».

ROTO NX: ВСЕГДА ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ

Производители быстро почувствуют преимущества от перехода на Roto NX, потому что новая система поворотно-откидной фурнитуры, установленная в их окнах, сможет отвечать важнейшим запросам будущего.