Киевский застройщик выбирает фурнитуру SIEGENIA


Киевский застройщик выбирает фурнитуру SIEGENIA

В центральной части Киева строят ультрасовременный ЖК MANHATTAN CITY – три сверкающие башни бизнес-класса. Высота каждой из башен – 36 этажей. Учитывая расположение жилого комплекса, с высоты верхних этажей откроется прекрасный вид на центр украинской столицы – Крещатик, Золотые ворота, парки, Михайловский монастырь, Днепр.

Чтобы насладиться из окон верхних этажей ЖК видами пульсирующего центра древнего города, нужны большие панорамные окна. На объекте установят энергоэффективные стеклопакеты толщиной 44 мм и современной фурнитурой TITAN AF компании SIEGENIA.

О фурнитуре расскажем подробнее, у нее особая задача – выдержать вес огромных створок панорамных окон. Отдельные из них по проекту будут достигать веса в 100 кг.

Почему выбрали фурнитуру TITAN AF от SIEGENIA

Распространенная ошибка при проектировании современных жилых комплексов – выбор и установка дешевой, некачественной фурнитуры и окон. Застройщик экономит, но это ведет к последующим проблемам у жильцов. В случае с большими и тяжелыми панорамными окнами это особенно актуально.

Качество конструкций и срок их эксплуатации напрямую зависят от внутренних механизмов. У TITAN AF есть обязательный набор качеств, который необходим в многоэтажных объектах в центре большого европейского города:

  • – комфортное управление окном;
  • – тепло- и шумоизоляция;
  • – предохранитель ошибочных действий;
  • – разные варианты проветривания;
  • – защита от взлома и от захлопывания при сквозняке.

Но для больших панорамных окон на первое место выходит другое качество – предотвращение провисания. Специальный приподниматель в конструкции фурнитуры поддерживает створку окна в момент открытия-закрытия, чем предотвращает провисание конструкции. С TITAN AF у жильцов не возникнет никаких проблем с окнами.