Новый «Эрмитаж» с окнами VEKA


Новый «Эрмитаж» с окнами VEKA

Специалисты компании «Динал», партнера VEKA Rus, стеклят новый жилой комплекс «Эрмитаж», который расположен недалеко от пл. Калинина (Новосибирск). Украшать две высотки будут красивые окна из высококачественного профиля VEKA.

Дизайн комплекса, разработанный по индивидуальному проекту, навеян одним из красивейших в России мест – «Эрмитажем» и городом Санкт-Петербургом. В поддержку внутреннего интерьера, стилизованного под эпоху 19 века, выполнен и фасад здания – по задумке дизайнеров часть окон каширована в цвет «болотный дуб». Работы по остеклению ведутся специалистами компании «Динал» в двух  25-этажных свечках. Общая площадь остекления по проекту – почти 3 тыс. м.кв. Окна и балконные двери изготовлены из 5-ти камерного профиля  VEKA SOFTLINE. Обе высотки «оденутся» в стекло одновременно, т.к. работы ведутся параллельно на двух зданиях. Скорость остекления – один этаж в неделю.

Достоинством комплекса будет и витражное остекление лоджий – это добавляет изящества зданию с эстетической точки зрения и обеспечивает полноценное естественное освещение в квартирах. Сдача нового жилого комплекса запланирована на вторую половину 2020 года.