Представители profine RUS провели обучение для группы компаний ТМК


Представители profine RUS провели обучение для группы компаний ТМК

Менеджеры компании  profine RUS­ в Северо-Западном регионе, Владимир Семенов и Максим Молчанов, провели обучение для сотрудников представительства компании ТМК в Псковской области.

В мероприятии приняли участие более 40 менеджеров из региональных офисов компании ТМК. Основной темой обсуждения стали преимущества профильных систем марки КВЕ. Участники также делились опытом эффективной работы с частными покупателями, техниками выявления их потребностей и формирования наиболее подходящего предложения по продукту на их основе. Участники, проявившие наибольшую активность, получили памятные сувениры от profine RUS.

«Для нас очень важно, чтобы наши менеджеры хорошо разбирались в продуктах, которые они продают, и знали, что предложить клиенту, поэтому мы заинтересованы в обучающих мероприятиях, которые проводит profine RUS. В этот раз представители компании очень подробно рассказали о преимуществах окон КВЕ для частного клиента и особенностях работы с запросами. Было интересно и полезно», – отметила Елена Шамут, региональный директор по Псковской области компании ТМК.

«Сегодня было много вопросов и дискуссий. Я благодарен коллегам за проявленный интерес, нам всегда приятно ощущать вовлеченность участников в процессе занятия. В ближайшее время мы планируем провести еще одно большое обучение для представительства ТМК в Псковской области по работе с рекламациями и продажам на замере», – прокомментировал менеджер profine RUS в Северо-Западном регионе Максим Молчанов.

Группа компаний ТМК с 1998 года предлагает комплексные решения для квартиры и дома. Компания владеет тремя современными заводами общей площадью 48 700 кв. м и собственным автопарком из 57 специализированных грузовиков, который позволяет оперативно доставлять продукцию в офисы компании. В 18 регионах России действуют 275 офисов, 21 из них находятся в Псковской области.